Mitsubishi Delica 1995 ж.

  • Көлік тарихы
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
Ай сайынғы төлем
111 580
Бастапқы жарна
875 000
Қала 
Алматы, Алматы облысы
Буыны
1986 - 1999 3 буыны
Шанақ
Минивэн
Қозғалтқыш көлемі, л
2.5 (дизель)
Жүрісі
300 000 км
Беріліс қорабы
Автомат
Жетек
Толық жетек
Рөл
Оң жақта
Түсі
қара металлик
Кедендік рәсімдеуден өткен
Иә

Бұл хабарландыруда Көлік тарихы бар

Көліктің тарихын тексеріңіз
Сатушының байланыс нөмірі

Опциялар мен мінездемелер

күңгірттеукенгурятникжелқағарларжүксалғышфаркопбиксенонхрусталь оптикалинзаланған оптикатұманға қарсы шамдараудиожүйеbluetoothMP3сабвуферкондиционерсалық төленгентехникалық байқаудан өткенқаржы салуды қажет етпейді

Көлік тарихы

Көлікті сатып алар алдында тексеріңіз

  • Иелерінің саны
  • ҚР және РФ базасынан тексеру
  • Заң тұрғысынан тазалығы
  • Техбайқау
  • ЖКО болғанын тексеру
  • VIN бойынша мәлімет алу
  • Утиль алымы
  • Kolesa.kz ұсынған аналитика

Мүлік иелерінің пікірі

31 пікір
1995 жылғы, КПП Автомат, 2.5 л.
1995 жылғы, КПП Автомат, 2.5 л.
Иелік ету мерзімі: 1-2 жыл

Аскар: Искал именно минивэн повышенной проходимости для охоты и рыбалки. Достался мне он в очень среднем состоянии. Заменил все. Мотор, раздатку, все ходовку. Мотор купил новый 999.000. Турбина новая 70.000, вся ходовка, абсолютно вся (с усиленными рессорами) и работой встала мне в 700.000. Печка не але вообще в ней. Вся прочищена, все работает как надо, все равно холодно. Пришлось ставить автономку дизельную. По бездорожью едет очень даже хорошо. Охочусь в паре с УАЗ Патриот едем одинаково. Не Wrangler и даже не Крузак далеко, но лучше чем Шеви Нива. Медленная просто. Разгон никакой короче) Салон бомба. Влезает все. Спать оооочень комфортно. Посадка удобная, жена на 8-ом месяце беременности за рулем 350км без проблем проехала. Висят низко баки, шумит вся, летом жара пышит от моторного отсека. Подводя итоги: за эти деньги для охоты и рыбалки ничего нет лучше. УАЗ буханка и та дороже стоит, а на порядок хуже. Вложил я в свою 2.1млн и теперь уже продавать не буду. Пусть будет.

1992 жылғы, КПП Автомат, 2.5 л.
Иелік ету мерзімі: 6-12 ай

Деликист: Это самый не понятный квадрат который ездит как полноценный вездеход! Который сочетает в себе семейный или как автомобиль для кампании друзей. Короче надо брать. Но живых практический нет. Двигатель может перегреваться что очень губительно для него, решается электровинтом. Двигатель постоянно в масле, что для него это норма. У меня 500тыс откатал, двигатель уже поменял а коробка до сих пор переключает плавно. Летом в салоне жара, из-за того что двигатель под сиденьем, зато простатит и геморрой отсутствует.

Хабарландыру 9 маусым кейiн 0 рет қаралды