BRP Can Am X3 Xmr RR turbo 2021 ж.

Архивте
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
18 500 000
жүріспен
Қала
Алматы
Техниканың типі
квадроциклдер мен багги
Хабарландыру  архивте тұр және өзекті емес болуы мүмкін.
Сіз бөлімде ұқсас хабарландыруларды қарай аласыз: Квадроциклы и багги BRP в Алматы

Сатушы комментариі

Представляем непревзойденного зверя для бездорожья — BRP Can Am X3 Xmr RR 2021 года с турбонаддувом! Этот первоклассный мотовездеход создан для того, чтобы с легкостью покорять любую местность, что делает его идеальным выбором как для любителей адреналина, так и для любителей бездорожья.

Благодаря мощному двигателю с турбонаддувом мощностью 195 лошадиных сил эта машина способна развивать максимальную скорость более 80 миль в час. Полностью регулируемая система подвески Fox обеспечивает плавность хода, а 30-дюймовые шины Maxxis Carnivore обеспечивают непревзойденное сцепление даже с самой пересеченной местностью.

X3 Xmr RR также оснащен множеством функций, которые делают его идеальным внедорожником. Высокоэффективная тормозная система и четырехточечные ремни безопасности обеспечивают дополнительную безопасность, а лебедка весом 4500 фунтов и полная защита днища гарантируют, что вы уверенно справитесь с любым препятствием.

Интерьер X3 Xmr RR так же впечатляет, как и внешний вид. Удобные сиденья и просторный салон обеспечивают плавную и приятную езду, а современный цифровой дисплей информирует вас обо всем, что вам нужно знать о вашем автомобиле.

Так зачем ждать? Испытайте острые ощущения на открытой дороге и примите вызов с турбонаддувом BRP Can Am X3 Xmr RR 2021 года. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы запланировать тест-драйв и лично убедиться, что делает эту машину лучшим внедорожником.

— Дополнительные (Родные колёса. ITP Cryptid Tire (30 x 11-14)/Made in USA)

— Крыша.

— Стерео система. (Очень громко)

За дополнительной информацией звонить.

@Если основной телефон не в досягаемости — звонить на