Haval H6 Comfort 2023 ж.

Жаңа Дилерден Архивте
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
12 690 000
Қала
Шымкент
Буыны
2016 - қ.к. 2 буыны
Шанақ
кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
1.5 (бензин)
Беріліс қорабы
робот
Жетек
алдыңғы жетек
Рөл
сол жақта
Кедендік рәсімдеуден өткен
иә
Хабарландыру  архивте тұр және өзекті емес болуы мүмкін.
Сіз бөлімде ұқсас хабарландыруларды қарай аласыз: Шымкенттегі жеңіл авто

Сатушы комментариі

Откройте для себя мир новых возможностей с HAVAL H6! Этот стильный и современный кроссовер создан для тех, кто ценит высокое качество, комфорт и инновации.

HAVAL H6 представляет собой уникальное сочетание мощи, безопасности и роскоши. Его мощный двигатель обеспечивает впечатляющую производительность, а передовые системы безопасности обеспечивают вашу защиту на дороге. Интерьер автомобиля выполнен с использованием высококачественных материалов, обеспечивая вам максимальный комфорт при езде. Вместе с высокотехнологичной мультимедийной системой, которая поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, каждая ваша поездка станет незабываемым путешествием.

А самое главное, у нас существует невероятное предложение, которое сделает владение HAVAL H6 еще более привлекательным. Мы предлагаем вам уникальную возможность приобрести автомобиль в рассрочку на 2 года без процентов! С первоначальным взносом всего в 10% от стоимости автомобиля, вы сможете стать обладателем одной из самых популярных моделей кроссоверов на рынке. Не упустите эту уникальную возможность!

Мир премиального комфорта и новаторских технологий ждет вас в HAVAL H6. Приходите и убедитесь в этом сами. Совершите покупку, которой вы никогда не пожалеете!

Узнайте подробности о способах приобретении автомобиля:
По адресу: г. Шымкент, Тамерлановское шоссе, 139А (напротив рынка Алаш)