JCB 2014 ж.

Архивте
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
11 900 000
жүріспен
Қала
Алматы
Техниканың типі
тиегіш-экскаватор
Отын түрі
дизель
Өндіруші-ел
Еуропа
Хабарландыру  архивте тұр және өзекті емес болуы мүмкін.
Сіз бөлімде ұқсас хабарландыруларды қарай аласыз: Қазақстанда арнайы техника

Сатушы комментариі

Производство Китай, двигатель Cummins B3.3 USA (устанавливается на многие американские автомобили Jeep, GMC), запчасти в изобилии, насосы НШ, полностью готов к работе. Двигатель после Полного кап. Ремонта, нареканий вообще нет, можно сразу ехать на работу, из всего что нужно сделать это:
1) на компрессоре кондиционера заменить Шланг и заправить фрион
2) обслужить два сопливых цилиндра
3) пару пустяков по электрике, руки не доходят.
Все фильтра заменены, топливный и масляный подходят от легковых автомобилей, воздушные фильтра стоят новые Donaldson оригинал, подходят от Jcb,
Двигатель на обкатке, заменены вкладыши, кольца, поршня, шатуны, гильзы и тд. В общем всё что необходимо! Кроме коленвала, его не трогали он завод! Лишь отполировали. Кап. Ремонт делали в виду того что экскаватор стоял почти два года и до этого он сапунил. Запчасти, ВСЕ, в свободном доступе, в Алматы. Я сам заказывал с Китая, полный комплект запчастей на двс, с доставкой самолётом за 5 дней! Обошёлся в 200.000тг. Просто в Алматы комплект стоил 370.000! 170 000 на дороге не валяются). Приобретался экскаватор для работы на фазенде. От техники не избавляемся, в данный момент находится на объекте и приносит деньги. Работаем по 9 000-10 000 в час.
Техника выполняет свои функции на все 100%
Торг небольшой, бартер возможен на легковой автомобиль. Собственно говоря для покупки авто и продаём экскаватор