Haval Dargo Comfort 2023 ж.

Жаңа Дилерден Архивте
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
14 490 000
Қала
Шымкент
Буыны
2022 - қ.к. 1 буыны
Шанақ
кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
2 (бензин)
Беріліс қорабы
робот
Жетек
алдыңғы жетек
Рөл
сол жақта
Кедендік рәсімдеуден өткен
иә
Хабарландыру  архивте тұр және өзекті емес болуы мүмкін.
Сіз бөлімде ұқсас хабарландыруларды қарай аласыз: Шымкенттегі жеңіл авто

құйма дискілер, күңгірттеу, панорамалық төбе, сәндік қаптама (обвес), желқағарлар, рейлингтер, жүксалғыш, фаркоп, линзаланған оптика, күндізгі жүру жарықтары, тұманға қарсы шамдар, фара түзеткіш, айналарды жылытқыш, былғары, алькантара, аудиожүйе, bluetooth, USB, сабвуфер, ABS, SRS, қысқы тәртіптеме, спорттық тәртіптеме, турбоүрлеу, дабыл жүйесі, автоматты түрде іске қосу, иммобилайзер, кілтсіз кіру, толық электропакет, орталық құлып, кондиционер, климат-бақылау, круиз-бақылау, борттық компьютер, мультимеңгерік, жылытылмалы меңгерік, жылытылатын орындық, жылытылатын артқы орындықтар, орындықтарды вентиляциялау, парктрониктер, артқы көрініс камерасы, жарық cезгек, жаңбыр cезгек, шиналардың қысым cезгек, жаңадан жеткізілген

Сатушы комментариі

Загляните в будущее автомобильного мира с HAVAL Dargo! Этот элегантный и продвинутый внедорожник идеально подойдет для любителей приключений и тех, кто не боится выбрать свой путь.

HAVAL Dargo сочетает в себе мощь, надежность и комфорт. Его внушительный двигатель обеспечивает потрясающую мощность, а передовые технологии безопасности заботятся о вашем спокойствии на любой местности. Роскошный интерьер, выполненный с использованием премиальных материалов, гарантирует максимальный комфорт во время путешествия. Вместе с инновационной мультимедийной системой, поддерживающей Android Auto и Apple CarPlay, каждая поездка станет незабываемым приключением.

Но это еще не все! У нас есть суперпредложение, которое сделает приобретение HAVAL Dargo еще более доступным и выгодным. Мы предлагаем вам уникальную возможность купить этот автомобиль в рассрочку на 2 года без процентов! С первоначальным взносом всего в 10% от стоимости автомобиля, вы можете стать владельцем одного из самых современных и впечатляющих внедорожников на рынке. Это предложение слишком хорошо, чтобы его пропустить!

Новый мир элегантности, мощи и высоких технологий ждет вас с HAVAL Dargo. Приглашаем вас оценить его во всей красе. Сделайте выбор, который превзойдет все ваши ожидания!

Узнайте подробности о способах приобретении автомобиля:
По адресу: г. Шымкент, Тамерлановское шоссе, 139А (напротив рынка Алаш)