Haval Jolion Comfort 1.5T MT 2023 ж.

Жаңа Дилерден Архивте
Таңдаулыға қосу
Жазба қосу
Жазбаны алып тастау
10 890 000
Қала
Шымкент
Буыны
2021 - қ.к. 1 буыны (B30)
Шанақ
кроссовер
Қозғалтқыш көлемі, л
1.5 (бензин)
Беріліс қорабы
механика
Жетек
алдыңғы жетек
Рөл
сол жақта
Кедендік рәсімдеуден өткен
иә
Хабарландыру  архивте тұр және өзекті емес болуы мүмкін.
Сіз бөлімде ұқсас хабарландыруларды қарай аласыз: Шымкенттегі жеңіл авто

Техникалық сипаттамалары

Объем двигателя в литрах
1.5 л
Привод
передний
Тип КПП
механика
Тип двигателя
бензиновый

Сатушы комментариі

Познакомьтесь с HAVAL Jolion - автомобилем, который изменит ваше представление о современном кроссовере. Этот автомобиль создан для тех, кто не боится быть на переднем крае прогресса и ценит комфорт и надежность в каждой детали.

HAVAL Jolion - это синтез мощи и элегантности. Под его стильным кузовом скрывается мощный двигатель, способный обеспечить динамичное и плавное управление. Системы безопасности на высоком уровне позволяют вам оставаться спокойными и уверенными в любой ситуации на дороге. Роскошный интерьер, выполненный с использованием только лучших материалов, и передовые мультимедийные системы с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay обеспечивают комфорт и развлечение в каждой поездке.

И теперь самое интересное - мы рады предложить вам уникальные условия покупки HAVAL Jolion. Только сейчас вы можете приобрести этот автомобиль в рассрочку на 2 года без процентов! С первоначальным взносом всего в 10% от стоимости автомобиля, вы можете стать владельцем этого впечатляющего кроссовера уже сегодня. Это выгодное предложение - ваш шанс в полной мере насладиться преимуществами владения HAVAL Jolion.

Не упустите возможность стать владельцем HAVAL Jolion - автомобиля, воплощающего в себе современные технологии, стиль и комфорт. Позвольте себе качество и надежность, которые вы заслуживаете!

Узнайте подробности о способах приобретении автомобиля:
По адресу: г. Шымкент, Тамерлановское шоссе, 139А (напротив рынка Алаш)