• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады
Очередной Almaty Half Marathon стартует в южной столице
| Время перекрытия | Участок перекрытия |
| 00:00 до 11:00 | Пр. Аль-Фараби от Розыбакиева до Мустафина. Южная сторона будет открыта. |
| 06:45 до 09:45 | Пр. Аль-Фараби от Розыбакиева до Назарбаева. Южная сторона открыта для движения автомобилей. |
| 07:10 до 09:05 | Пр. Сейфуллина от Аль-Фараби до Абая. |
| 08:30 до 10:20 | Ул. Саина от Аль-Фараби до Абая. Западная сторона будет свободна для движения авто. |
| 08:50 до 11:15 | Пр. Абая от Саина до Байтурсынова. Северная сторона открыта. |
| 07:20 до 09:15 | Пр. Абая от Сейфуллина и до Байтурсынова. Северная сторона свободна. |
Рекомендованный маршрут для проезда к Парку Первого Президента на машинах:
- по ул. Мустафина на юг до
пр. Аль-Фараби; - по ул. Навои на юг до
пр. Аль-Фараби; - по ул. Садыкова на север до
пр. Аль-Фараби; - по ул. Дулати на север до
пр. Аль-Фараби; - по ул. Саина на юг до
пр. Аль-Фараби; - по ул. Розыбакиева на юг
до пр. Аль-Фараби.
Парковка возле стартового (Парк Первого Президента) и финишного городка (Центральный стадион) будет невозможна.
Будьте внимательны и заранее планируйте поездки!
Кто бегал? Какие мотивы побуждают вас участвовать в марафонах?
все побежали, и я побежал… (из кф ) — сам не бегаю. вело 🙂
а так вроде нужная пропаганда зож, но не мешайте другим! ps дождик, лужи…
Я сам зожник, но этим заниматься не хочу, займусь лучше полезным делом)
Там в скорой кто-то умирает —
Я лишь машу ему рукой.
Мой бег по улице центральной
Куда важней всех этих дел.
А там — несчастный, обезумев,
Огонь пожрал его жилье,
Но мой то бег по улице центральной
Куда важней всех этих дел.
А вот — смешной какой чудак
Кричит, что дом их заливает,
А я бегу себе бесстрастно —
Ведь, как не знать:
мой бег по улице центральной
Куда важней всех этих дел!
А цены вскачь, и жизнь — дороже,
В тумане завтрашний наш день.
Но власть, в заботах строя рожи,
Решила: «Бег излечит тень!»
И вместо хлеба и реформ нам
Объявлен праздничный забег —
Ведь марафон по этим улицам
Важнее всех нужды и бед!