• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады
Видео, на кадрах которого под весёлую детскую песенку полицейские на патрульных машинах и даже бегом преследуют трактор, движущийся по тротуару, появилось в накануне.
В департаменте полиции Астаны редакции Kolesa.kz сообщили, что инцидент произошёл 24 апреля на пересечении Абылай Хана — Мустафина. Водитель трактора не только проигнорировал требования об остановке, но и находился в состоянии алкогольного опьянения, создавая прямую угрозу жизни случайных прохожих.
В итоге мужчину, управлявшего коммунальной техникой, задержали. За управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения и невыполнение законных требований сотрудников органов внутренних дел водителю назначили административный арест сроком на 18 суток, а также лишили прав на 7 лет.
Трактор отправили на штрафстоянку.
«Синий» на синем и в синем догоняет))
300 -….. 🙂
а нормальный тракторист всегда должен быть под градусом, иначе он не тракторист, а знаити, у их жисть ой какая нелёхкая, так шо без бутылки ну просто никак, надо понять и простить, еси он трактор водит нормально и не нарушает
шо ? спаймали ?
И бежал жолполицай метров 300. Чтоб … забрать права у тракториста.
Мораль сей басни такова:
каким бы не был транспорт твой,
садясь за руль — забудь про алкоголь!
смешного тут мало, бухой тракторист мог массу народа передавить, гаишникам не бегать надо было а сразу табельное применять…
Да, тракторитс не оплачивал взнос на супергонки по городу — враг государства, а недавно в Алмате за троих сразу оплатили