Рестайлинг Lexus GX не за горами

Второе обновление за последние девять лет ожидает GX на базе «150-го».

Внедорожник с индексом J150, в отличие от Prado, обошёлся без обновления в конце 2017-го, и злые языки поговаривали о скором «выпиливании» модели из гаммы Lexus вслед за GS. Но Lexus GX живее всех живых — несмотря на свой почтенный возраст, пользуется небольшим, но стабильным спросом в США (26 724 проданных авто в 2018 году).

Потому американцы обкатывают на дорогах автомобиль 2021 модельного года. Судя по шпионским снимкам, внедорожник получит свежее оформление передка в духе концепт-кара Lexus LF-1 Timeless. С кормы обновлённый GX, как обычно, отделается малой кровью — появятся лишь новые фонари. Больше изменений будет в салоне, в духе времени ревизии подлежит мультимедийная система и приборная панель.

В техническом плане здесь всё без изменений — GX останется «460-м» c атмосферным V8 объёмом 4.6 литра и мощностью 301 л. с.

Комментариев: 13

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Жека

    Немного оптику поменяли и это типа рестайлинг))) а цена космос , ДВС и АКПП если не меняется то нафиг переплачивать, вон как легены 90-х годов бампера поменяют и оптику и она как новая….

    Ответить
    • Аватар
      Lexus   Жека

      Написано же что основные отличия произойдут в салоне авто. А вообще всегда так и было, на рестайлинге, были небольшие внешние изменения (оптика, решетка, бампер) и доработки слабых мест, затем выпускалась новая модель.

      Ответить
    • Аватар
      Оптимавод   Жека

      а ты знаешь что бы поменять ДВС и АКПП нужны колоссальные деньги? Даже на новых кузовах экономят на ДВС и АКПП.

      Ответить
  • Аватар
    Asan

    Планируется ли прадо 180й?

    Ответить
  • Аватар
    Алексей

    Потому, что тойота делает один раз и делает это хорошо и далее с годами только обновляет экстерьер и интерьер машины. Это удобно и клиенту, он всегда получает качественный продукт и это удобно производителю тк не требует существенных вложений в переработку всего и вся.

    Зы: У меня не тойота, но их подход к бизнесу считаю оптимальным. И может быть поэтому не случайно, что по продажам легковых машин они #1.

    Ответить
  • Аватар
    Zoto

    Где новость про камри 70 универсал?

    Ответить
  • Аватар
    Евгений

    Для чего размещать эту новость, если нет фотографий? На этих снимках обычный GX с черной изолентой на морде. Колеса.кз, не позорьтесь перепечаткой всякой чепухи из интернета. Потеряете всякое уважение своих читателей.

    Ответить