Молодая семья сгорела заживо в страшном ДТП в России

Молодая семья сгорела заживо в страшном ДТП в России

Семь машин столкнулись на трассе М-5 «Урал» в минувшее воскресенье, 10 июня. Три автомобиля загорелись.

Трагедия разыгралась в седьмом часу вечера в Сызранском районе, неподалёку от посёлка Сборный. На 894-м километре трассы в массовом ДТП Lada Kalina оказалась зажата между двумя фурами и сразу же вспыхнула. Молодая семья, находившаяся в машине в этот момент, выбраться из салона не смогла. Огонь перекинулся на грузовые авто. Авария парализовала движение по трассе в обоих направлениях.

Комментариев: 19

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    ☼☼☼BRUNO☼☼☼

    ужас

    Ответить
  • Аватар
    Хозяин

    у 105 -го рефа тормоза отказали, по инеции догнал легковушку и впечатал ее в красную FH16 тентовку. та FH16 догнала казахскую синую скамейку G480 — ю рефа, а он в свою очередь стукнул другого рефа. Зрелище то еще, но вывод такой, что они все ехали очень плотно друг к другу. Хотя с другой стороны, как они должны ехать? федеральная трасса и всего по 1 полосе в каждую сторону, при том, что это очень загруженный участок дороги Самара-Тольятти-Сызрань- Кузнецк — Пенза.

    Ответить
  • Аватар
    ШИНЫ ДИСКИ ОТПРАВКА ПО РК

    удалите ужас это видео

    Ответить
  • Аватар
    LedLight

    Я видел это видео просьба не выкладывайте пожалуйста такое. Сердце болит.

    Ответить
  • Аватар
    Жека

    запретить большегрузам ездить в дневное время суток, в зимнее время их не обгонишь из-за столба снега который они поднимают, летом они нагревшийся асфальт продавливают, ну и вот как в этом случае могут просто задавить

    Ответить
    • Аватар
      Немic   Жека

      Зимой запретить, летом запретить, что ж ты милок кушать и одевать то будешь? Или ты думаеш товары на полках магазинов сами собой появляются? 🙂

      Ответить
  • Аватар
    Немic

    Вот ты вася недалекий, к твоему сведению 90% магистральных тягачей полуприцепов и прицепов к ним которые работаеют на международных направлениях и юзают в КЗ — европейского производства, остальные 10 -россия, америка, китай. и если случаются аварии с ними то по соответсвенно на 90% это будет европейский тягач.
    PS А загорелась первая как раз лада калина от деформации бензобака. далее огонь перешел на Даф, а он голландец, так что там ни одного немца не было.

    Ответить
  • Аватар
    Toyota

    Ничего там не отказывало! Предполагаю, что последняя фура дистанцию не соблюдала вероятнее всего! Там гоняют похлеще наших. Фуры летят по 120-130 км/ч. Сам раз сталкивался в подобной ситуации, когда впереди идет длиномер, а сзади идёт фура с дистанцией в 2 метра! За 2 метра при резком торможений она хрен остановиться. Не дай бог бы первая фура нажала на тормоз, то мне была бы точно крышка!

    Причем ехал я на малолитражке A160.

    Ок, обогнал впереди идущую фура. Та фура следом обгоняет и опять же гонится за мной! Я потом с него спросил за эту херню на стоянке возле кафешки.

    Ответить
    • Аватар
      Немic   Toyota

      130 она с горы арарат разгонится. фуфло это учительнице в школе после каникул раскажешь на тему как я провел лето.

      Ответить
      • Аватар
        Toyota   Немic

        ты думаешь фура не разгоняется до 130 км/ч? Ты думаешь, что там ездят все на древних камазах, что ездят в твоём ауле? Доростешь до моих годов и поезди по российским федералкам.

        Там все фуры держат крейсерскую скорость 100-120 км/ч. по федеральным трассам.

        Ответить
      • Аватар
        Toyota   Немic

        Хотя кто такого болвана туда пустит))) На границе же развернут обратно )

        Ответить
  • Аватар
    Руслан

    водители фур всегда сколько видел едут жопа к жопе их не обгонишь не объедешь не зимой не летом если трафик загружен, и при этом у них скорость движения разрешенная меньше чем у легковых!

    Ответить
  • Аватар
    Хозяин

    а на трассе в сторону шымкента так вообще колоннами едут по 7-10 машин

    Ответить
  • Аватар
    ☼☼☼BRUNO☼☼☼

    с 26 секунды видно что на SCANIA Казахстанский желтый гос.номер!

    Ответить