dtp-main

Два грузовика расплющили легковушку в посёлке Кокозек

По предварительным данным, водитель, зажатый между грузовиками, чудом остался жив.

• Бұл жарияланымды қазақ тілінде оқуға болады

Инцидент произошёл сегодня, 17 мая, около 10:00 в Карасайском районе, на автодороге Жибек жолы — Елтай — Боралдай. Как сообщает пресс-служба ДП Алматинской области, водитель фуры Volvo FH остановился перед зеброй, чтобы пропустить пешехода. Mazda 626, следовавшая за ним, успела оттормозиться, но водитель самосвала CAMC, ехавший за легковым авто, вовремя не среагировал и буквально расплющил «мазду» о прицеп фуры.

Водитель Mazda 626 получил серьёзные травмы, но выжил и был госпитализирован в ближайшую больницу. Начато досудебное расследование по факту ДТП с пострадавшими.

Комментариев: 7

Чтобы оставить комментарий, вам необходимо зарегистрироваться или авторизоваться.
  • Аватар
    Lex

    Блин,чувак реально родился в рубашке и у него второй день рождения сегодня!

    Ответить
  • Аватар
    mikolamm75

    Недостатки седанов, жестянки. Но кроссоверы и полно приводные джипы всё равно нужно запрещать через налоги, чиновники же боятся что бы пешеходов стало больше. Я правильно понимаю государственную политику?

    Ответить
  • Аватар
    ПРАДО

    Тут наверное китайский самосвал не то что не заметил, а тормоза как обычно не сразу сработали. Опасная техника. Выздоровления владельцу легковушки

    Ответить
  • Аватар
    Takeshy

    Опять китайское дерьмо ….

    Ответить
  • Аватар
    070

    Водители грузовых тоже особая каста. Вообще гоняют по городу, сшибая всех участников дорожного движения. Они кажется особо не вдупляются, что если случится авария, то с легкостью отправят на тот свет всех пассажиров легковых авто. У них должно быть развита чувство ответственности!

    Ответить