1790-articles-650433

На kolesa.kz появилась история изменения цен на авто

На нашем сайте, а также в его мобильной версии, начал функционировать удобный сервис «Колёса Аналитика», который позволяет анализировать среднюю стоимость модели и распределение количества объявлений по диапазонам цен.

Сегодня, 5 августа, на нашем сайте, а также в его мобильной версии, начал функционировать удобный сервис «Колёса Аналитика», который позволяет анализировать среднюю стоимость модели и распределение количества объявлений по диапазонам цен.

В каждом объявлении о продаже (кроме очень редких моделей) появилась информация о средней цене автомобиля, согласно указанной марке, модели и года выпуска, а также сравнение среднего значения с той ценой, которая указана в объявлении. При переходе на страницу «Колёса Аналитика» можно получить более подробную информацию и увидеть график изменения средней цены с 2014 года, а также распределение количества актуальных объявлений на текущий момент по разным ценовым диапазонам.

9766-news-6503.jpg

Аналитические данные сервиса «Колёса Аналитика» доступны для десктопной и мобильной версии сайта kolesa.kz, в ближайшее время сервис заработает также в мобильных приложениях. Удачных продаж и выгодных приобретений!

9766-news-6503.jpg