Porsche Panamera 2011 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
20 000 000
Город
Алматы
Поколение
2009 - 2013 970
Кузов
лифтбек
Объем двигателя, л
4.8 (бензин)
Пробег
65 000 км
Коробка передач
робот
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Лифтбеки в Алматы

литые диски, тонировка, люк, спойлер, ксенон, биксенон, линзованная оптика, дневные ходовые огни, противотуманки, омыватель фар, корректор фар, обогрев зеркал, кожа, аудиосистема, встроенный телефон, bluetooth, CD, CD-чейнджер, MP3, USB, DVD, DVD-чейнджер, сабвуфер, ГУР, ABS, SRS, спортивный режим, сигнализация, бесключевой доступ, полный электропакет, центрозамок, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, навигационная система, мультируль, подогрев руля, подогрев сидений, подогрев задних сидений, вентиляция сидений, память сидений, память руля, парктроники, камера заднего вида, датчик света, датчик дождя, датчик давления в шинах, пневмоподвеска, техосмотр пройден

Комментарий продавца

Срочно. Срочно. Автомобиль просто шикарный, богатая комплектация, выхлоп меняется на спортивный, одной кнопкой, с завода. Машина поднимается и опускается более 20см. Спорт Режим. Музыка BOSE, Dolby surround, обьемное звучание как на концерте. Спортивные и качественные сиденья с натуральной и богатой рыжей кожей.
Машина, которую не хочется продавать. Ручной сборки, один из качественных автомобилей в мире. Покупали с автосалона в 2012г. Бережная эксплуатация.
Продажа в связи, что срочно нужны деньги.
За такую качественную немецкую роскошь, это реально недорого, но как приятно и комфортно, на все 80млн. Покупали его за 210 тыс евро.
Быстрый, стильный, манёвренный и мечта многих.
Только за нал. Эта машина приносит удачу!
Не пожалеете.