Heli Heli Вилочный Погрузчик 2021 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
7 990 000
новая, без пробега
Город
Тараз
Тип техники
погрузчик вилочный
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Китай
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа погрузчиков вилочных Heli в Таразе

Комментарий продавца

Продам 3, 5тон И 2 ТОН 4.5Метра Вилочный Погрузчик С Утеплённой Кабиной GP Forklift
Грузоподъемность 3, 5 ТОНН И 2 ТОНН Дизель (Дизельные Двигатели) Высота Подьёма У Обоих 4.5 Метра, Коробка Передач Автоматическая (Автомат) Утеплённая Кабина У Обоих Установлены Подогревы Топливного БАКА, Топливных Фильтров, Топливной Магистрали, Установлена Автономная Печка Webasto ДЛЯ Автономного Обогрева Кабины И Подогрева Антифриза.
ЦЕНА 3, 5 Тонны Вилочного погрузчика Стоит 7 800 000 Тенге 7, 8 МЛН. Тенге В Наличии ЕСТЬ ЕЩЁ Точно Такой ЖЕ 2 Тонны Вилочный Погрузчик Стоит 6 000 000 Тенге 6 МЛН Тенге
Видео ПО Вилочному Погрузчику https:/youtu. Be/9ebhbwsxlye
НАШ Видеоканал https:/www. Youtube. Com/user/egekz/videos
985654123
НАШ адрес
Казагрофинанс Льготный Лизинг ДЛЯ КХ (Ищите Филиал КАФ В Вашем Городе). Субсидии. ДАМУ. Лизинг. Лизинг ДО 7 ЛЕТ. Только ДЛЯ ИП И ТОО. СТАЖ Работы НЕ Менее 6 МЕС. Подтверждённые Доходы. Первый Взнос 20%. Ставка Вознаграждения 16-18% Годовых В Тенге. Высылаем Перечень Необходимых документов НА
Продам Вилочный Погрузчик GP Forklifts ЗА Оплату И В Лизинг 7 ЛЕТ ИП КХ ТОО. Грузоподъемность 2 и 3, 5 ТОНН Высота Подъёма 4, 5 Метров. Установлены Подогревы Топливного БАКА Фильтров Топливной Магистрали Автономная Печка Webasto.
Официальный Дилер. Юридическое ЛИЦО. Расчёты Наличными И Безналично Через БАНК. Сервис. Гарантия. Запасные Части. Доставка Погрузчика И Запасных Частей ПО Территории Республики казахстан. Работаем С Любыми Банками И Лизинговыми Компаниями. Участвуем В Тендерах НА Любых Площадках (Порталах) И НА Любых Носителях.