Реставрация ходовой части автомобилей по заводскому стандарту с Гарантией

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
Ремонт ходовой
Город
Шымкент
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Ремонт ходовой в Шымкенте

Комментарий продавца

Реставрируем: амортизаторы; шаровые опоры; рулевые наконечники; карандаши; стабилизаторных стойки; плавающие шаровые; литые и алюминиевые шаровые опоры при необходимости делаем полиуретановые салентблоки.

Амортизаторы: Прокачка амортизаторов азотом по заводской технологии без разбора от3000тенге. А также доливка и замена масла. С Гарантией!

Реставрация будет происходить по заводскому стандарту в несколько этапов: развальцовка; обработка пальца, либо его замена; изготовление вкладыша (сухаря); завальцовка; при необходимости замена пыльника.
Реставрация данным методом зарекомендовала себя с наилучшей стороны (опыт работ в этой области более 15 лет), т. К. Сохраняется герметичность шаровой опоры, устраняется люфт между корпусом, вкладышем и пальцем. На долговечность отреставрированной детали огромное влияние оказывает качество исходной шаровой опоры и защитного пыльника. Это и материал, из которого изготовлен корпус, и недостаточная цементация шарового пальца и т. Д.
Для того чтобы ваша шаровая опора прослужила Вам как можно дольше нужно внимательнее ездить по разбитым дорогам и своевременно проверять защитные пыльники. При обслуживании на нашем СТО мы проведем все необходимые технические работы и предоставим гарантию