Прошивка Cummins Dongfeng MAZ Kamaz

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип тюнинга
Чип-тюнинг
Город
Усть-Каменогорск
Контакты продавца

Комментарий продавца

Для очень большого парка коммерческой техники, Мочевина — (adblue) это огромный ком в горле
Да, экология важна, но сложилось так, что системы впрыска раствора adblue в выхлопную систему грузовиков в Казахстане не прижились.
Причин много Сюда можно отнести и не развитую инфраструктуру — давно не видел на заправках, колонок в которых можно залить присадку за качество которой отвечает заправщик!
Все это продается в бочках, не понятно кем и как — от сюда получаем огромное количество подделок Подделку достаточно залить один — два раза и система кристаллизуется, подающие шланги и магистрали изнашиваются на глазах, насосы «клинят» форсунка подающая жидкость забивается без возможности прочистки.
Блок управления двигателем при любой неисправности ограничивает мощность грузовика на 30 — 40%. Тяжеленная машина с грузом с трудом добирается до места назначения — дальше получаем затяжной ремонт с суммой от которой начинаешь заикаться.
После ремонта — все повторяется по кругу.
Очень часто проблема с мочевиной возникает на спецтехнике, были случаи когда система выходит из строя на 5 000 пробега.
На машинах до 2014 года существовала возможность отключить ограничение мощности штатными средствами программы «DAS». После 2014 года такой возможности не существует.
Есть вариант установки эмулятора — но это то же палка о двух концах.
Эмуляторы часто выходят из строя — прямо в дороге получаем ограничение мощности, нервы, время На некоторых машинах которые работают в тяжелых условиях, к примеру на НЛМК нельзя резать проводку! Гнить и цвести места где снята заводская изоляция начинает гнить и цвести практически мгновенно!
Мы стараемся решить эту проблему раз и навсегда.
Чип Тюнинг.
Диагностика электроники двигателя Профессионалами.
Отключение сажевых фильтров (FAP/DPF) EGR/AGR систем.
Отключение катализаторов, прошивка на EURO 2
Ул. Пограничная 58/6

Объявление посмотрели 0 раз c 28 марта