Toyota Land Cruiser Prado 2003 г.

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
7 200 000
Город
Павлодар
Поколение
2002 - 2009 J120
Кузов
внедорожник
Объем двигателя, л
3 (дизель)
Пробег
268 500 км
Коробка передач
механика
Привод
полный привод
Руль
слева
Цвет
серебристый металлик
Растаможен в Казахстане
Да
VIN
JTEBZ29J*00****26
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Внедорожники в Павлодаре

литые диски, тонировка, обвес, ветровики, рейлинги, фаркоп, дневные ходовые огни, противотуманки, корректор фар, кожа, алькантара, комбинированный, аудиосистема, CD, MP3, ГУР, ABS, SRS, турбонаддув, турботаймер, сигнализация, автозапуск, полный электропакет, центрозамок, кондиционер, климат-контроль, круиз-контроль, бортовой компьютер, подогрев сидений, датчик света, налог уплачен, техосмотр пройден, вложений не требует

Комментарий продавца

Турбо дизель в хорошем техническом состоянии для своих лет. Двигатель 1kd турбовый. Климат контроль двухконтурный.
В Дтп не участвовала. Стёкла включая лобовое все родные. Лонжероны, рама целые не вареные не гнилые. Семиместный.
ДВС, коробка, раздатка в идеальном состоянии. Ходовая часть полностью капитально перебрана, было заменено все что требовало замены. Все запасные части приобретались в оригинале. Новая рулевая рейка.
Также были заменены все расходные фильтра и масла в ДВС, КПП, Раздатке, заднем мосту. Антифриз залит новый с прочисткой системы охлаждения, заменено масло в ГУР и в тормозной системе, заменены все ремни и ролики. Поменян насосТНВД и промыта вся топливная система включая бак. Заменен ремень ГРМ и натяжные ролики. В целом по технической части было сделано достаточно много. Установлен датчик движения на включение ходовых огней. Установлены подогревы топливной системы, в бак, топливопровод и на фильтр. Установлен котёл подогрева охлаждающей жидкости. Новый кожаный салон. Сделана шумка всех дверей в том числе и багажника.
Масло заливается Toyota 5w30. Семиместный. Расход топлива-10 на трассе, в городе поболее. Незначительные вложения по кузову, имеются небольшие царапины на листве. Убедительная просьба обмен и непристойные суммы налом не предлагать. От авто не избавляюсь, будущий владелец будет очень доволен.
Торг аргументированный у капота, миллионами не торгуюсь.! Продаётся в связи с тем что имеется ещё один автомобиль. Можно через банк.