Уралмашзавод Продам трактор уралец jinma foton lovol с навесным оборудованием лизинг 7л 2019 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
трактор
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Россия
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа спецтехники Уралмашзавод в Казахстане

Комментарий продавца

Казагрофинанс Льготный Лизинг ДЛЯ КХ (Ищите Филиал КАФ В Вашем Городе). Субсидии. ДАМУ. Форте Лизинг. Лизинг ДО 7 ЛЕТ. Только ДЛЯ ИП И ТОО. СТАЖ Работы НЕ Менее 6 МЕС. Подтверждённые Доходы. Первый Взнос 20%. Ставка Вознаграждения 16-18% Годовых В Тенге.
Торговый Дом Минитрактор реализует со склада в Алматы минитрактора с кабиной и без кабины и многочисленное навесное оборудование косилки стагомёты грабли картофелекопалки картофелесажалки опрыскиватели плуги и культиваторы пылесосы дроваколы снегоочистители захваты погрузчики щётки кузова отвалы грейдеры экскаваторы ямобуры почвосрезы разбрызгиватели прицепы и полуприцепы к нашим тракторам, а также двигатели коробки передач карданные вали и полный остальной спектр запасных частей
Официальный Дилер. Юридическое ЛИЦО. Расчёты Наличными И Безналично Через БАНК. Сервис. Гарантия. Запасные Части. Доставка Погрузчика И Запасных Частей ПО Территории Республики Казахстан. Работаем С Любыми Банками И Лизинговыми Компаниями. Участвуем В Тендерах НА Любых Площадках (Порталах) И НА Любых Носителях.