215/60R16 Yokohama ES32 Japan

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
36 900
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
215/60/R16
Есть доставка
Да
LETO 001
6 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Made in Japan. Дата выпуск свежак, доставка бесплатно по городу, отправим в регион! Шиномонтаж имеется.

Описание Bluearth ES32

Целевая аудитория летней шины Yokohama Bluearth ES32 владельцы небольших легковых автомобилей. Разработана при помощи технологии bluearth, комплекса оригинальных решений, гарантирующего наличие у покрышки надежности в сложных погодных условий, низкого расхода топлива и больших пробегов до замены.

Нанокомпаунд

Беговая часть протектора изготовлена из резиновой смеси, которая разработана и производится с использованием нано-технологий. Это обеспечивает высокую однородность компаунда, независимо от количества и свойств содержащихся в нем компонентов. Одним из них является масло из апельсиновой кожуры. С ее помощью повышается прочность резиновой смеси на разрыв и растяжение, сохраняющейся в широком диапазоне температур. В результате протектор остается цепким на холодном от дождя покрытии и устойчивым к нагреву при длительном движении на высокой скорости. Кроме того, такой компаунд позволил существенно повысить уровень содержания «силики», что также привело к улучшению сцепных свойств на мокром покрытии.

Z-Образная Канавка Посередине

Ровно посередине протектора располагается продольная дренажная канавка. Z-образная форма расширяет функциональность этого элемента. Помимо повышения стойкости к аквапланирования, с его помощью дополнительно улучшается стабильность сцепных свойств на мокром покрытии.

Точность В Управлении

В движении шина демонстрирует быстроту и точность в управлении. Во многом это обусловлено дизайном плечевых зон. Формирующие их блоки развернуты поперек и соединены между собой широким сплошным продольным ребром. Ограниченная таким образом подвижность блоков позволяет передавать боковые силы ускорения на рулевое колесо с высокой точностью и быстротой. В результате обеспечивается легкость при управлении с очень прозрачной обратной связью.

Объявление посмотрели 0 раз c 17 апреля