Летние шины 215/60r16 Ovation VI-682!

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
25 150
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
215/60/R16
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Қазақстанда шиналар

Комментарий продавца

Ovation Ecovision VI-682
Ovation VI-682 летние автомобильные шины с прекрасными показателями сцепления и тяги. Модель спроектирована для легкового транспортного средства. В наличии имеется огромный выбор типоразмеров, это значительно повышает спрос на представленную резину. Легковые шины станут отличным и надёжным вариантом для водителей, которые ценят прежде всего износоустойчивость.

Летняя резина Ovation VI-682отличается великолепными характеристиками и долгой эксплуатацией. Инженеры компании Ovation создали действительно популярную резину для легкового автотранспорта. Главной особенностью резина стала надёжная и прочная конструкция. Усиленный жёсткий каркас гарантирует отличную приспособленность автошины Овейшн ВИ-682 в сложной эксплуатации или во время передвижения по некачественным дорожным участкам.

Благодаря уникальному резиновому составу резины Ovation VI-682 демонстрирует великолепное сцепление с дорогой. Качество передвижения на автомобиле, который оснащён этими шинами не зависит от погодных условий или состояния дорожного полотна. За счёт применения целого ряда инновационных технологий и благодаря огромному опыту, инженеры добились максимального улучшения всех ездовых характеристик.

Ovation уже успела зарекомендовать себя как производитель высококачественной автошины. Модель автошины Овейшн ВИ-682 прошла все необходимые тестирования и проверки. Компьютерное моделирование позволило спроектировать совершенно новый протекторный рисунок, который гарантирует лучшую проходимость и максимальное сцепление с дорогой.

Летние автошины Ovation VI-682 отличаются, прежде всего:

Надёжным и эффективным узором протектора.
Современным фирменным резиновым составом.
Безопасностью передвижения.
Стойкостью к сильной жаре.
Идеальным поведением на дороге.
Эффективным самоочищением.
Состав резиновой смеси был разработан специально для использования в самые жаркие летние температуры, а также в период повышенной влажно