Профессиональная детейлинг химчистка автомобиля

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип услуги
Химчистка, полировка
Город
Астана
www.al-p.kz
15 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Профессиональная и качественная автохимчистка. Химчистка авто в Астана — услуга, предоставляемая нашим сервисом, которая помогает поддерживать автомобиль в надлежащем состоянии. Основной целью, которую преследует химчистка салона автомобиля, является придание салону авто определённого уюта и комфорта, для того, чтобы пребывание в нём было приятным. Вам надоело созерцать потёртую и испачканную обивку, Вы хотите избавиться от пятен, грязи и пыли в салоне, но боитесь, что стоимость химчистки салона авто в Астане высока? Тогда обращайтесь к нам мы гарантируем, что нашими специалистами будет проведена наиболее качественная химчистка салона автомобиля в Караганде по доступным, приятным ценам. Выполненная в нашем специализированном сервисе автохимчистка у нас позволяет успешно избавиться от пятен различного происхождения на дверях, сидениях, а при необходимости и на потолке. Качественная химчистка придаёт салону ухоженный вид, изменит его практически до неузнаваемости.

Химические вещества (используемые при химчистке салона автомобиля) не имеют запаха, безопасны для людей и домашних животных и полностью удаляются экстрактором. Продолжительность автохимчистки в Караганде составляет в среднем 6 — 10 часов (в зависимости от габаритов автомобиля и степени его загрязнения).

Часто на мойках Торнадор используют для всего комплекса автохимчистки, чего делать крайне не рекомендуется, так как на ткани будут образовываться катышки и велика вероятность порвать тонкую обшивку потолка, также возможно отслоение ткани от поролона и подошвы потолка, после чего ткань будет провисать проплешинами.
Наши услуги:
1) Шумоизоляция.
2) Аэрохимчистка торнадор.
3) Пошив эксклюзивных чехлов и накидок.
3) Перетяжка салона и панелей.
4) Полировка жидким стеклом и керамикой.
5) Тонирование и бронирование стекол. Кузова.
6) Установка автосигнализации Starline. Pandora. Сталкер. Призрак.
7) Установка подогрева сидений.
8) Услуги автоэлектрика.

Объявление посмотрели 0 раз c 12 апреля