Профессиональный чип тюнинг SUBARU это безопасное решение для вашего ДВС

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип тюнинга
Чип-тюнинг
Город
Алматы
Контакты продавца

Комментарий продавца

Профессиональный чип тюнинг SUBARU это безопасное решение для вашего двигателя.
Без снижения ресурса ДВС и АКПП.
Чип-тюнинг (прошивка) — это оптимизация или замена калибровок в программе Электронного Блока Управления двигателем (ЭБУ), благодаря которой меняются настройки и параметры работы двигателя в различных режимах.
Двигатель современного авто управляется при помощи компьютера, называемого ЭБУ/ECU, который контролирует подачу топлива, момент зажигания и множество других параметров.
Прирост мощности после чип-тюнинга атмосферных ДВС составляет от 5% до 15%, с турбо нагнетателем от 20% до 40%.
При чип-тюнинге значительно улучшаются показатели крутящего момента, ускорения, максимальной скорости, отклика педали газа, приемистости на низких и средних оотах, максимально возможных оотов (отсечка), пропадают провалы, турбояма становится почти незаметна.
Кроме того, зачастую после чип-тюнинга уменьшается расход топлива.
Если кратко, то чип-тюнинг — это замена программы в блоке управления двигателем на модифицированную.

Перед чип-тюнингом мы диагностируем авто чтобы понять готова машина к увеличению мощности или нет, после этого считывается заводская программа и она хранится в базе на случай возврата на заводские настройки. Далее процесс записи тюнинг софта, перепроверяем авто ещё раз и вы выезжаете катаетесь.

Выявления и устранение сложных неисправностей. (затрудненный запуск двигателя, увеличенный расход топлива, перебои в работе, снижение мощности)
А так же Вы сможете обратиться в наш сервис по выхлопным и топливным системам, где мастера своего дела готовы решить вопросы с вашим автомобилем. А пока мастера работают вы можете наблюдать за своим авто дистанционно из удобной комнаты отдыха с телевизором, кофе и напитками!

Принимаем наличными и безналичными платежами, так же есть RED и Рассрочка/Кредит.

Режим работы понедельник-суббота с 9: 00 до 17: 00. Воскресенье выходной.
Адрес: Рыскулова 73А.

Так же можете найти нас с социальных сетях.

Объявление посмотрели 0 раз c 16 апреля