235/65r18 Sailun Ice Blazer Arctic SUV

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
42 000
Состояние 
новая
Город
Астана
Тип
зимние
Размер
235/65/R18
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Зимние шины в Астане

Комментарий продавца

235/65r18 Sailun Ice Blazer Arctic SUV, липучка, новая.

Цена: 42000 тг за баллон. + шиномонтаж бесплатный!

Описание шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV

Sailun Ice Blazer Arctic SUV — зимние внедорожные шины скандинавского типа с отличными скоростными характеристиками, управляемостью, отменной проходимостью по бездорожью и топливной экономией. Резина предназначена для установки на кроссоверы и внедорожники, поэтому имеет усиленную плечевую часть и более агрессивный дизайн. Подобрать и купить зимние внедорожные автошины Sailun Ice Blazer Arctic SUV лучше всего любителям загородных поездок и путешествий на природу.

Протектор зимней автошины Sailun Ice Blazer Arctic SUV

Протектор Sailun Ice Blazer Arctic SUV достался от выпускаемой ранее резины WinterPro SW81, правда, с некоторыми усовершенствованиями. Модифицированные шины отличаются от своей предшественницы улучшенной на 12% реакцией на команды управления, повышенной на 15% курсовой устойчивостью, увеличенной на 9% износостойкостью и большим на 18% сроком службы. Такие преимущества дают уверенность, что новые шины стоит подобрать и купить для своего «железного коня».

В изготовлении зимней внедорожной автошины Sailun Ice Blazer Arctic SUV применяются инновационные технологии и передовые открытия отрасли. Китайские инженеры используют опыт ведущих шинников и создают уникальные модели, способные обеспечить безопасное и комфортное передвижение в холодное время года.

Протекторный рисунок зимней внедорожной шины Sailun Ice Blazer Arctic SUV симметричный, строение пятиреберное. Три центральных ребра жёсткости сформированы ромбообразными блоками так, что внешняя и внутренняя части имеют направленность в противоположные стороны. Это значительно увеличивает очистную способность резины и стабилизирует курс при прохождении поворотов.

Почему стоит подобрать и купить данную модель:

Первоклассные тягово-сцепные и тормозные характеристики;
Выносливость и надёжность;
Ездовой и акустический комфорт;
Длительный эксплуатационный период;
Доступная цена.