Кроссовый шлем (шлем…

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
49 900
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
экипировка
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Экипировки в Алматы

Комментарий продавца

Кроссовый шлем (шлем фулфэйс) — средство для защиты головы. Он предназначен для внедорожных поездок. Эндуро шлем является разновидностью интеграла. Эту модель выпускают с усиленной защитой челюсти для повышения безопасности.
Подбородочная часть. Благодаря своей форме (вытянутой вперед), шлем повышает защиту подбородка и шеи, облегчается дыхание и улучшается вентиляция.
Козырек. Выполняет как защитную функцию, так и повышает уровень комфорта. Несмотря на то, что многие модели представлены без визора — это не ухудшает уровень безопасности. Во время удара козырек складывается и закрывает лицо, что, естественно, защищает его от травм и повреждений. Он не плохо спасает от солнца и пыли, а, в случае, если без визора неудобно, всегда можно приобрести очки.
Форма оплаты любая! Внимание! В связи с высокой волатильностью курса валют, цены не окончательные! Уточняйте пожалуйста цену по телефону.
Внимание!
Объявление на сайте Колеса несут сугубо информационный характер. Вся информация по мото на официальном сайте магазина мототехника +