SDLG погрузчик 1.8 куба 3 2020 г.

От дилера В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
12 700 000
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
погрузчик
Тип топлива
дизель
Страна-производитель
Китай
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Продажа погрузчиков SDLG в Алматы

Комментарий продавца

Казагрофинанс Льготный Лизинг ДЛЯ КХ (Ищите Филиал КАФ В Вашем Городе). Субсидии. ДАМУ. Форте Лизинг. Лизинг ДО 7 ЛЕТ. Только ДЛЯ ИП И ТОО. СТАЖ Работы НЕ Менее 6 МЕС. Подтверждённые Доходы. Первый Взнос 20%. Ставка Вознаграждения 16-18% Годовых В Тенге.
Казагрофинанс. Льготный Лизинг ДЛЯ КХ (Ищите Филиал КАФ В Вашем Городе). Субсидии. Форте Лизинг.
Лизинг до 7 лет первый взнос 20% ставка вознаграждения 16-18% годовых в тенге. Только для ип и тоо. Срок работы не менее 6 мес.
Видео по погрузчику https:/youtu. Be/dpjenjrqkdy
Наш видеоканал https:/www. Youtube. Com/user/egekz/videos
Продам фронтальный погрузчик и запасные части к нему 1.8 куба 3 тонны грузоподъёмность двигатель weichai deutz 6 цилиндров с турбиной мощность 92 kw или 125 лошадиных сил АКПП размер резины 17, 5 — 25 собственный вес 8, 5 тонн atlas aolite rongwei xcmg lui gong xgma
Дочерний завод sdlg lgzt (zot) город линьи провинция шандунь китай вес погрузчика 8, 5 тонн резина 17, 5/25 джойстик кондиционер гидролиния камера заднего вида быстросъемный ковш можете докупить и эксплуатировать палетные вилы ковш 4 в 1 бетоносмеситель ямобур гидравлический снежный отвал для труб сена и деревьев бульдозерный отвал щётка подметальная и многое другое официальный дилер сервис гарантия оригинальные запасные части доставка по Казахстану работаем с любыми Банками и Лизинговыми компаниями. Казагрофинанс Льготный Лизинг ДЛЯ КХ (Филиал КАФ В Вашем Городе). Субсидии. Официальный Дилер. Юридическое ЛИЦО. Расчёты Наличными И Безналично Через БАНК. Сервис. Гарантия. Запасные Части. Доставка Погрузчика И Запасных Частей ПО Территории Республики Казахстан. Работаем С Любыми Банками И Лизинговыми Компаниями. Участвуем В Тендерах НА Любых Площадках И НА Любых Носителях.