Bf.Goodrich All Terrain KO2 A/T 285 75 R16

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
192 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
285/75/R16
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Летние шины в Алматы

Комментарий продавца

Made In USA. Модель ОТ Мировых Бренд Производителя USA. Дата выпуск свежак, доставка бесплатно по городу + в подарок фирменные пакеты для хранения шин!

Если легковые шины от североамериканской компании bfgoodrich не отличаются особой популярностью, то их аналоги для внедорожников часто называют «классикой жанра» и «легендарными». Эти эпитеты в будущем наверняка будут применяться в отношении модели All TerraIn T/A KO2, которая появилась в ассортименте производителя совсем недавно. Ее отличительной особенностью является не универсальность применения, а технические решения, которые обеспечивают это. Большая их часть была «позаимствована» у профессиональных шин для бездорожья. Но в отличие от них данная модель хорошо приспособлена для эксплуатации на шоссе, где ею демонстрируется неплохая производительность. Однако наиболее сильные ее стороны все-таки проявляют себя вне дорог с твердым покрытием.
Основные особенности шины bfgoodrich All TerraIn T/A KO2 — усиленные боковины, изготовленные из устойчивого к механическому воздействию компаунда, обеспечивают надежную защиту на бездорожье; — продолжительный срок службы и надежность при эксплуатации даже в самых тяжелых условиях обеспечиваются за счет очень прочного каркаса, износоустойчивой резиновой смеси и увеличенной ширины протектора; — отличная производительность на любых типах покрытиях, благодаря оптимизированному открытому дизайну, содержащему большое количество многоугольных блоков, расположенных в шахматном порядке.