Чип тюнинг toyota lexus hyundai kia sang young nissan infinity

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип тюнинга
Чип-тюнинг
Город
Алматы
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Чип-тюнинг в Алматы

Комментарий продавца

Чип тюнинг это оптимизация программы электронного блока управления двигателем с целью качественного прироста мощности и крутящего момента во всем диапазоне, полное устранение (значительное уменьшение) провалов при разгоне, подхват турбины на более низких оборотах, четкое переключение передач и снижение расхода топлива.

Для турбированных дизельных двигателей Toyota и Lexus прибавка мощности и момента после чип-тюнинга составит до + 40% (дополнительно на дизельном двигателе можно отключить EGR).

Для атмосферных бензиновых двигателей Toyota и Lexus прибавка мощности и момента после чип-тюнинга составит до + 10% (дополнительно на бензиновом двигателе можно выполнить перевод на евро2, для muscle car Tundra, Sequoia производится отключение системы SAP).
Как производится чип тюнинг Toyota и Lexus?

Чип тюнинг Toyota и Lexus производится через штатный разъем OBD2. До начала и после проведения работ по чип тюнингу производится полная диагностика всех электронных систем автомобиля (исправность всех электронных систем автомобиля является обязательным условием начала работ).
Садовникова 99
Район АДК