Racer Tourist RC200-C2A Камуфляж (Россия) рассрочка 2023 г.

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
609 000
новая, без пробега
Город
Алматы
Тип техники
мотоцикл
МоТоТехника
13 лет на Kolesa.kz
Контакты продавца

Комментарий продавца

Россия. Оригинал. Мотоцикл Рейсер. Заводская сборка. С полным пакетом документов для постановки на учет с государственных органах. Кредит и рассрочка.

Оснащён фарой дальнего и ближнего света, светоотражателями, большим стоп-сигналом. Это настоящая рабочая лошадка с хорошим запасом прочности для тяжёлой каждодневной работы.
ДАННАЯ ТЕХНИКА ИМЕЕТ ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ С ВОЗМОЖНОСТЬЮ ДАЛЬНЕЙШЕЙ ПОСТАНОВКИ НА УЧЕТ В ГОСУДАРСТВЕННЫХ РЕГИСТРАЦИОННЫХ ОРГАНАХ, ПОЛУЧЕНИЕ РЕГИСТРАЦИОННОГО ЗНАКА.
ТЕХНИКА ПРОИЗВОДИТСЯ НА ЗАВОДАХ, ПОД ВЫСОКИМ КОНТРОЛЕМ КАЧЕСТВА.
ТАКЖЕ ДАННАЯ ТЕХНИКА (ОБЪЕМОМ СВЫШЕ 50-ТИ КУБОВ) СОГЛАСНО ЗАКОНОДАТЕЛЬСВУ РК ПОДЛЕЖИТ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ.
Диаметр колёс — 18 дюймов. Покрышки с крупными шипами позволяют преодолевать препятствия, уверенно ездить по бездорожью. Большой металлический бак даёт возможность ездить на большие расстояния, не беспокоясь о наличии заправок.
Мотоцикл оснащён спидометром с электронным датчиком переключения передач, тахометром. Передние и задние тормоза барабанные, легко регулируются, при необходимости их можно подтянуть даже в полевых условиях.

Задняя подвеска включает 2 надёжных амортизатора. Руль обычного сечения с низким подъёмом защищён специальной металлической дугой от повреждений при падении мотоцикла. Также на руле расположен подсос, что позволяет заводить Мотолэнд Форестер, не вставая с сиденья.

Мотоцикл Racer RC200GY-C2A Tourist оснащён карбюратором и одноцилиндровым четырёхтактным двигателем 200 см³ с большим ресурсом и тихой работой за счет балансированного вала. Механическая трансмиссия содержит 5 передач. Для запуска двигателя можно использовать электростартер и кикстартер.

Мотоцикл Racer RC200GY-C2A Tourist как многофункциональный трансформер при необходимости позволяет легко увеличить площадь полезной нагрузки. На руле размещён багажник с держателем груза. Также большой багажник есть в задней части мотоцикла, а над подножками встроены специальные увеличители площади для перевозки грузов.

Вместительность, неприхотливость в обслуживании, работоспособность — всё это мотоцикл Racer.

Объявление посмотрели 0 раз c 23 апреля