Yokohama A349 Japan 215 65 16

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
37 400
Состояние 
новая
Город
Алматы
Тип
летние
Размер
215/65/R16
Есть доставка
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Летние шины в Алматы

Комментарий продавца

Made in Japan. Дата выпуск свежак. Доставка бесплатно по городу + в подарок фирменные пакеты для хранения шин!

В определенном смысле летняя легковая шина Yokohama a349 является большим успехом японского концерна. Благодаря этому, ему удалось заключить целый ряд выгодных контрактов на поставку этой модели на сборочные конвейеры ряда автомобильных компаний, как в самой Японии, так и в Европе. Это является подтверждением наличия у нее отменных эксплуатационных характеристик, более чем соответствующих самым высоким требованиям.

Уникальное сочетание управляемости и акустического комфорта

Характерной особенностью симметричного протекторного рисунка данной модели является большое количество отдельных элементов. Однако это практически не отразилось на уровне шума, который находится на очень низком уровне. Добиться этого удалось за счет использования при разработке технологий компьютерного моделирования. С их помощью удалось подобрать такое сочетание форм, размеров и расположения протекторных блоков, при котором ими генерируется минимум шумов и вибраций, что положительно сказывается, как на акустическом ком, так и на управляемости.

Двойное ребро

Одним из ключевых элементов является центральное продольное ребро. Ее двойная неразрывная конструкция позволяет выполнять ему сразу несколько функций. Прежде всего, это обеспечение стабильности и надежного поведения на высокой скорости, а также придает реакциям на повороты руля быстроту. Кроме того, такой жесткий и массивный протекторный элемент снижает сопротивление качению и препятствует неравномерному износу. Также нельзя не отметить высокую эффективность работы дренажной канавки, расположенной между двумя его «половинками». Она значительно повышает устойчивость шины к аквапланированию.