Бетоносмеситель

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город
Атырау
Тип
Спецтехника
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Аренда спецтехники в Атырау

Комментарий продавца

Смесительная установка CARMIX 3.5 ТТ предназначена для производства бетона любой марки. Конструкция CARMIX объединяет в себе весь технологический процесс изготовления бетона большим бетонозаводом, оставаясь при этом самой компактной машиной. Загрузку сырья в барабан осуществляет ковш, управляемый оператором из кабины. Дозирование материалов контролирует электронная система взвешивания с функцией распечатки результатов загрузки.
Попав в бетоносмесительный барабан, наполнители и цемент идеально смешиваются с водой, автоматически накачиваемой из двух спаренных баков бетоносмесителя. Для CARMIX не существует недоступных мест: полноприводная гидростатическая трансмиссия наряду с идеальной балансировкой веса, позволяет CARMIX с полной загрузкой вскарабкиваться на склоны до 30°.
CARMIX позволяет получать качественный бетон и раствор прямо на стройплощадке, при этом не требуется подготовка и согласование места, как под бетонный завод, не требуется монтаж-демонтаж, не требуется электричество, а также - миксер для дальнейшей перевозки готового бетона по объекту, и не нужен погрузчик для загрузки инертных материалов.
ШАССИ: 4х- цилиндровый дизельный двигатель фирмы PERKINS с турбонаддувом мощностью 107 л.с. с водяным охлаждением. Привод на четыре управляемых колеса.
СМЕСИТЕЛЬ: барабанного типа, поворотный, емкостью 4750л.
Рабочая производительность – до 15 куб.м. /час. Разгрузка осуществляется с помощью гидропривода на четыре стороны (300°) на высоту до 2-х метров. Разгрузка путем обратного вращения барабана. Электрические сервоприводы для смешивания и разгрузки.
САМОЗАГРУЖАЮЩИЙСЯ ДОЗИРУЕМЫЙ КОВШ: с гидроприводом, объем – 550 литров, гидравлический затвор.
СИСТЕМА ПОДАЧИ ВОДЫ: насос с автоматической заливкой с гидроприводом, водомер, два бака общим объемом 800 л.
РАЗГРУЗОЧНЫЙ ЖЕЛОБ: снабжен гидроприводом, управляемым из кабины, рабочий угол -180 °