Автоматическое складывание наружных зеркал

В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
13 000
Состояние 
новая
Город
Алматы
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Аксессуары для автомобилей в Алматы

Комментарий продавца

Устройство для автоматического «складывания» наружных зеркал для Toyota, Hyundai, Kia Optima, Sportage R.
Устройство устанавливается только при наличии в автомобиле зеркал с функцией автоматического складывания.

Большинство современных автомобилей имеют в базовой комплектации несомненно удобную функцию складывания наружных зеркал, управляемую из салона посредством кнопки. То есть перед выключением зажигания, нажав кнопку, можно сложить зеркала, что удобно в условиях плотных городских стоянок, когда расстояние до рядом стоящих машин минимально, и любой проходящий человек может просто «снести» зеркало, что чревато покупкой и установкой новой детали.
Функция удобна, но. Часто, в современной жизни мы настолько спешим, что просто забываем что-либо сделать, в частности, нажать пресловутую кнопку ДО ВЫКЛЮЧЕНИЯ ЗАЖИГАНИЯ, выходим, протискиваемся под зеркалом, пачкая одежду. Устройство, которое мы предлагаем, позволяет всё сделать АВТОМАТИЧЕСКИ. То есть, достаточно будет закрыть машину с брелка, как зеркала тут же сложатся. При снятии с охраны зеркала останутся в том же закрытом положении, что позволит спокойно пройти мимо двери и сесть в машину. При включении зажигания зеркала автоматически откроются. Ничего дополнительно делать не надо. При этом штатная функция складывания зеркал посредством кнопки в салоне останется нетронутой и работоспособной.
Устройство подключается разъем в разъем резать, паять, скручивать ничего не надо. Продажа, установка по договоренности. Возможна отправка в регионы.
Цена 13000 тенге.