Удаление вмятин без покраски

Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Тип ремонта
СТО, автосервисы
Город
Костанай
Контакты продавца

Комментарий продавца

Удаление вмятин на кузове авто без покраски по немецкой технологии: после града, неаккуратной парковки, падающего снега, сосулек или веток, актов вандализма и т. Д. Профессиональный мастер со стажем при помощи технологии PDR устранит вмятины, зайчики и заломы на кузове вашего автомобиля, в том числе алюминиевые детали кузова. Огромная экономия времени и денег в сравнении с обычным кузовным ремонтом.
Остается заводское лакокрасочное покрытие. Ваше авто не переходит в разряд "крашенных". Соседние детали красить не надо. Никакой шпаклевки! Возможно выравнивание для последующей покраски.
Процесс выравнивания занимает меньше времени, при том же качестве. Ремонт производится непосредственно в месте повреждения, без затрагивания соседних деталей. Сегодня машину сдал — сегодня же и забрал!
При выборе специалиста смотрите не только на красочные сертификаты и лозунги, но и не забывайте заглянуть в Галерею Работ, по которым будет видна квалификация мастера. Обращайте внимание на качество фото, зачастую это фото скачанные из интернета с непонятных ракурсов (под прямым углом или большого расстояния, фото на которых не отражаются окружающие предметы) на которых невозможно разглядеть результат ремонта, увидев их в живую вас будет ждать разочарование. Остерегайтесь теоретиков и дилетантов и не гонитесь за низкой стоимостью услуги. Выбор за Вами.

Объявление посмотрели 0 раз c 22 апреля