2025 года, КПП Робот, 1.6 л.
Срок владения: 1-2 года
Серик: Выбрал эту модель сначала по внешнему ввиду. Выглядит красиво, симпатично, динамично, особенно в серебристом металике (практично, всегда в тренде т. Е. В любой момент можно продать, красиво)
По городу ездит резво, с места трогается быстро, маневренный, разворот хороший.
На трассе держит полосу ровно, на круиз-контроле идет уверенно, без резких переключений.
На бездорожье пару раз проехал нормально, клиренс высокий, дном не цепляет
Все зависит от манеры вождения, адаптируется под свой стиль вождения.
Модель ничем не хуже Корейских авто, даже можно сказать лучше, мягче идет, наворотов в салоне больше (панорамная крыша большой плюс). Единственно из минусов Кондиционер, лучше было бы Климат контроль.
По цене намного дешевле.
Первое ТО прошел бесплатно, затем поставил ГБО (Экономия бензина в 2, 5 раза) Никого не слушайте и на турбо можно ставить ГБО, бензин каждый месяц дорожает, главное вовремя менять масло (желательно хорошее, дорогое, не стоит экономить, больше прослужит двигатель). Фильтры тоже надо брать хорошие и качественные.
Вообщем это сугубо мое личное мнение. Всем удачи на дорогах.