Skoda Rapid 2014 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
102 197
Первоначальный взнос
555 000
Город 
Аксай, Западно-Казахстанская область
Поколение
2012 - 2017 1 поколение (NH3/NH1)
Кузов
Лифтбек
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
218 212 км
Коробка передач
Механика
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
белый металлик
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкаспойлерветровикиксенонхрустальная оптикадневные ходовые огниобогрев зеркалвелюраудиосистемавстроенный телефонbluetoothCDCD-чейнджерMP3USBDVDDVD-чейнджерГУРABSSRSзимний режимполный электропакетцентрозамокбортовой компьютермультирульподогрев сиденийвентиляция сиденийпарктроникикамера заднего видакондиционерналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

118 отзывов
2013 года, КПП Механика, 1.6 л.
2013 года, КПП Механика, 1.6 л.
Срок владения: 1-2 года

Эльдар: Владел Шкодой Рапид два года. До этого ездил на ВАЗах, также были иномарки Opel omega b, Rover 420, Audi 80 b4, WV golf 2. По виду, дизайну машины сказал бы что Рапид смотрится очень красиво и богато. Мотор объёмом 1.6 CFNA резвый и мощный. Тянет бодро, на обгонах чувствуешь себя уверенно. На маневрах очень хорошо справляется. В салоне довольно камфортно, у меня был климат-контроль, подогрев сидений, электронные зеркала и многое другое. Для иномарки она очень даже высокая, проходимость отличная. Почему-то в них установлен электрогур, ни ГУР или ЭУР, но управляемость не напрягает в принципе. Ходовка мощная не убиваемая, что хотелось бы отметить. В остальном также как и у всех остальных, расходники и тд. Чуть не забыл, объём багажника — бомбический, если уложить спинки, поместится большой морозильник, лифтбек имеет свои преимущества. Мотор, коробка, ходовка все аналогично с WV Polo., запчасти доступные. Из минусов с которыми я сталкивался: забился катализатор, пришлось ставить пламегаситель. Забивался радиатор отопителя салона, нужна промывка или полная её замена. Летом + 30 грелся мотор, помогла замена радиатора кондиционера, так как была загнутая не пропускал воздух для обдува мотора. А так в целом хорошая машина. Если возьмёте пробегом до 200 тыс, то думаю жалеть не будете. Всем удачи, хороших дорог авто любители!

2015 года, КПП Автомат, 1.6 л.
2015 года, КПП Автомат, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Алексей: Владею автомобилем около 10 лет. Удобный, надёжный, комфортабельный. Простое Т. О. По разумной цене, расходники все в наличии. По городу расход топлива 8-9 литров, по трассе 5-6. Машина тёплая зимой, с кондиционером прохладно и летом. Дорогу держит отлично, управляемость хорошая, электроусилитель руля. Коробка — японский адаптивный 6 ступенчатый автомат с возможностью ручного управления (типтроник). Двигатель 1.6 приёмистый, экономичный, цепной. Масло не жрет. Кузов оцинкованный. Салон просторный. Богажник огромный. В общем удобная машина для семьи.

Объявление посмотрели 0 раз c 7 сентября