Hyundai Palisade 2022 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2018 - 2022 1 поколение
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
3.8 (бензин)
Пробег
45 000 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Алматы

Опции и характеристики

литые дискитонировкапанорамная крышарейлингибагажникфаркопбиксенондневные ходовые огнипротивотуманкиомыватель фаркорректор фаробогрев зеркалкожадеревоаудиосистемаbluetoothCDMP3USBГУРABSSRSзимний режимспортивный режимавтозапускбесключевой доступполный электропакетцентрозамоккруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирульподогрев руляподогрев сиденийподогрев задних сиденийвентиляция сиденийпамять сиденийпамять руляпарктроникикамера заднего видадатчик светадатчик дождядатчик давления в шинахклимат-контрольналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

90 отзывов
2020 года, КПП Автомат, 3.8 л.
2020 года, КПП Автомат, 3.8 л.
Срок владения: Более 2 лет

Бахыт: Жалпы хюндай ішінде ең жақсы машина именно 3.8 жүрісі жұмсақ трассада өзін өте жақсы ұстайды шаршамайсың қалада расход 12л іші кең именно капитанс сидение өзіме ұнайды 2жыл айдадым маған ұнады 16-17млн ға тұрарлық машина деп ойлаймын хайландер мен палисад болды таңдауда палисад алдым өкінбейм функциясы көп ақылды машина кузов әдемі салон әдемі Минустары мотор қинасаң май расход бар көп емес бірақ кузов сәл ауырлау қалада кейбір парковкадан қиналасың симайды Жақсы бензин құю керек и май GDI капризный дейді негізі бірақ дұрыс қарасаң жүріп береді 2 жыл теуіп айдадым рахат машина алыңыздар

2022 года, КПП Автомат, 3.5 л.
2022 года, КПП Автомат, 3.5 л.
Срок владения: Более 2 лет

Руслан: Здравствуйте, пишу как было. Купил новой, в автосалоне Хюндай, комфорт, по трассе кайф, первый же год потекло масло из заднего амортизатора, потом из под двигателя, обратился в салон исправили сделали, потом появился вибрация на поворотах и звук стука, так же в салоне исправили, по кухову был момент пластик сверху заднего колеса выскочила из замка тоже исправили по гарантии. В данный момент езжю по трассе одной рукой управляю, одной рукой вытираю слёзы счастья. Всем добра!.