Сапар: Это не машина! Это сарай. Некогда не покупайте. Опель 90 х годов в миллион раз лучше чем ваз 99, 09, 08, владел 10 дней починил почти всё и сдох двигатель, они себя изжили. Может кто-то и будет говорить что я не пров, но это мое личное мнение. Когда они были новыми из салона или с конвейера может и была она нормальная но за 20 лет эксплуатации она попадает тебе то это всё, лучше скутер возьми, или нздий на автобусе или такси это гораздо дешевле чем владеть и обслуживать ваз 99. За 10 дней эксплуатации я потерял 10 дней жизни на её уход. Продал её себе в большой минус.
Бақберген: 21099 көлік емес, нағыз темір тұлпар! 6 жыл айдадым, бірде-бір рет «мен шаршадым» демеді. Қыс болса оталады, жаз болса қызбайды. Электроникасы аз бұзылатын жері жоқ. Сынды ма? Ключ, балға бәрі шешіледі Моторы мықты, жүрісі тып-тыныш. Жанармай аз жейді өзі тоқ болса болды, көп сұрамайды. Айтпақшы, бұны айдап жүргенде «көлік емес, өмірлік серік» деп қалдым шын солай. Қалада да, ауылда да мінуге лайық. Арзан, сенімді, қарапайым нағыз ер-азаматтың көлігі! Сатуға қимай отырмын. Бірақ бір жақсы адам мініп кетсе деймін.