Илья: Отличная машина на каждый день не прихотливая запчасти доступны и не дорогие расход маленький. Единственное что и салон тоже маленький, с ростом 180 и весом 95 кило сидение приходится двигать назад, сзади места и так не много а после моих регулировок и вовсе нету, если нужно перевезти еще кого то Сзади приходится жертвовать своим удобством. Зимой в машине вообще не жарко печка хоть и дует горячим но это не спасает. В городе ведёт себя уверенно, небольшие размеры и маневренность. По трассам особо не ездил но 120 за городом ехать можно без проблем. Удивило то что запчасти есть практически во всем магазинах иномарок с учётом того что машине 35 лет в этом году и много разборок по еще ниже ценам. По бездарожью нечего не могу сказать, но судя по клиренсу и дорожной резине не все места проедет она. Регулярное ТО не дороже других машин масла и фильтра хочешь лей дороже хочешь экономь дело каждого
Асет: Владел данным авто мазда 323 более 2 лет, выбрал авто по доступной цене, на дороге не ломалось, малый расход топлива, основные рассадники и запчасти в доступности имеются на рынке. Б/у запчасти имеются но есть свои сложности с модификациями авто могут не подходить друг другу. После приобретения сделал всю ходовку на это ушло около 150 тыс с учетом работы. Минусы очень сложно найти донор авто по приобретению внутреннему убранства автомобиля, с учением что на дороге сейчас новые авто не все СТО готовы принять авто. В целом машина не плохая!