Toyota Camry 2007 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Шымкент, Туркестанская область
Поколение
2006 - 2009 XV40
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
2.4 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Седаны в Шымкенте

Опции и характеристики

литые дискитонировкалюкспойлерветровикиксенонбиксенонхрустальная оптикалинзованная оптикадневные ходовые огнипротивотуманкикорректор фарвелюралькантарашторкиаудиосистемавстроенный телефонbluetoothCDMP3USBDVDГУРABSSRSсигнализацияавтозапускполный электропакетцентрозамоккруиз-контрольбортовой компьютернавигационная системамультирулькамера заднего видадатчик светаклимат-контрольналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

273 отзыва
2006 года, КПП Автомат, 2.4 л.
Срок владения: Более 2 лет

888: Пиши этот отзыв о рынке камри в 2026. Начну с того что в 2022 года искал живую камри и купил за 5.500.000 свежекрашенную без шпаклёвки у своих друзей в очень живом состоянии, на то время за 4-4.5мл нереально найти что-то и близко живое. Откатал 4 года без каких либо проблем, менял только расходники, машиной очень доволен остался. Но как начал продавать в 2026 был шокирован горами перекупов которые с толщиномером смотрят 20 летние машины по дну рынка, сам лично видел как у соседа приезжали смотрели его камри за 4мл, тыкали толщиком везде, показывали ему крученые болты и меняные крылья с капотом, я был просто в шоооооке. Дорогие перекупщики лечите голову, эти машины ещё до 20-х годов живых не осталось в районе 4мл, а вы приезжаете и выносите мозги в 2026, тыкая толщиком 20-летнюю машину, удивляясь меняному Двигателю и крученному болтику, смотрите свежик автомобили в 10-15-20мл. Ещё даже люди торгуются до 3-2мл, пользуясь тем что рынок встал и чуть Ли не харкаясь в лицо обычному человеку. Имейте совесть

2006 года, КПП Автомат, 2.4 л.
Срок владения: 1-2 года

Продавец: Зря купил, срочно надо было продать старая машина 5млн никто не даёт, еле в салон продал за 3 млн. Купил за 5.2млн. Сейчас столько новых машин интереснее сороковки стоят совсем немного дороже старой сороковки. Поэтому если покупать сороковку только за 3, 5млн в среднем, а так за 5 не продашь все это ерунда кто что говорит. Купил новый автомобиль поездил 3-4 года и продал без проблем. Камри 40 классная тачка, но уже не стоит этих денег из за старости. Плюс запчасти не дешёвые. Со мной не согласятся только те кто ещё не может продать свою камри