Hyundai Terracan 2005 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
135 460
Первоначальный взнос
1 250 000
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2004 - 2007 2 поколение (HP)
Кузов
Внедорожник
Объем двигателя, л
2.5 (дизель)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

6 отзывов
2004 года, КПП Автомат, 2.9 л.
2004 года, КПП Автомат, 2.9 л.
Срок владения: Более 2 лет

Бек: Мягкая езда, не капризная. Везде комфортная и управляемая и в городе, на трассе и на бездорожье. Запчасти не дорогие. Расход топлива не большая не смотря на полный привод. Даже матор с навесным стоит около 360-400тыс. Коробка с раздаткой около 100тыс. Практический не ломается. С завода топливная система идет CRDI если переделать на механический будет служить долго и не будет ломаться. Вид авто очень хороший и брутальный, не уступает многим себе равным, даже удобнее и практичнее. Ходовые почти вечные. Опыт владения 5 лет.

2006 года, КПП Механика, 3.5 л.
2006 года, КПП Механика, 3.5 л.
Срок владения: 1-2 года

Аза: Приветствую всех, владею авто более года. Авто аналог митсубиси паджеро2. Японцы в 2000 году сняли с производства данную модель, а корейцы купили и модернизировали. Рамный, полноприводный с неразрезным мостом сзади, кстати в редукторе дифлоки стоковые ЛСД, с понижайкой и двумя видами раздатки ТОД постоянно полный, ЕСТ жестко подключаемым передком. На бездорожье ведёт себя подобающий джипам. В городе очень манёвренная. Расход в городе 18. Зимой 20. Трасса 13-15. Если установлен газ, то затраты на ГСМ как легковая. Машина очень динамичная, в обслуживании как и Паджеро 3, 4. Зимой очень теплая. ДВС G6CU аналог 6G74 объем 3.5 200 л. С. И ценник посредственный. Вообщем неплохая машинка.

Объявление посмотрели 0 раз c 1 июня