
Проверьте авто перед покупкой
Бек: Мягкая езда, не капризная. Везде комфортная и управляемая и в городе, на трассе и на бездорожье. Запчасти не дорогие. Расход топлива не большая не смотря на полный привод. Даже матор с навесным стоит около 360-400тыс. Коробка с раздаткой около 100тыс. Практический не ломается. С завода топливная система идет CRDI если переделать на механический будет служить долго и не будет ломаться. Вид авто очень хороший и брутальный, не уступает многим себе равным, даже удобнее и практичнее. Ходовые почти вечные. Опыт владения 5 лет.
Аза: Приветствую всех, владею авто более года. Авто аналог митсубиси паджеро2. Японцы в 2000 году сняли с производства данную модель, а корейцы купили и модернизировали. Рамный, полноприводный с неразрезным мостом сзади, кстати в редукторе дифлоки стоковые ЛСД, с понижайкой и двумя видами раздатки ТОД постоянно полный, ЕСТ жестко подключаемым передком. На бездорожье ведёт себя подобающий джипам. В городе очень манёвренная. Расход в городе 18. Зимой 20. Трасса 13-15. Если установлен газ, то затраты на ГСМ как легковая. Машина очень динамичная, в обслуживании как и Паджеро 3, 4. Зимой очень теплая. ДВС G6CU аналог 6G74 объем 3.5 200 л. С. И ценник посредственный. Вообщем неплохая машинка.