Skoda Octavia 2005 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Актобе, Актюбинская область
Поколение
2000 - 2010 1 поколение рестайлинг
Кузов
Лифтбек
Объем двигателя, л
1.6 (газ-бензин)
Коробка передач
Механика
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
белый
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Лифтбеки в Актобе

Опции и характеристики

литые дискитонировкаветровикиксенонбиксенонхрустальная оптикалинзованная оптикапротивотуманкикорректор фаробогрев зеркалвелюрMP3USBГУРABSсигнализацияавтозапускполный электропакетцентрозамокналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

Отзывы владельцев

83 отзыва
2007 года, КПП Механика, 1.6 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Алмаз: Никогда не смотрел на шкоды. Всегда относился как к 3 сорту. Иска авто на время. За 2.5 лима шрот. Нексии советовали как быстропроходной вариант, всегда есть желающие купить. Просмотрел вариант с нексией всего один. Не зашло совсем. Попалась шкода октавия. Сел и почувствовал комфорт от салона, посадки, хода. Ездил и на камри 35 2005, 100 крузак 2006, рав 4, мерсы, мазды, нисан примьера Р11 2001, кашкай 2012. Запчасти копейки стоят, подходят от фольксвагена, совместное производство. Экономичная на трассе 6 литров, город 10л с пробками и газовкой. Ходовка мягкая. В общем машина недооценена, думаю посвежее брать октавию. Зашла машинка. Насчет печки была проблема с обогревом, перекинул шланги на печку и нет проблемы.

2007 года, КПП Механика, 2 л.
2007 года, КПП Механика, 2 л.
Срок владения: Более 2 лет

Ramazan: 8 жыл міндім машина өте жақсы. Асты аласа демесен. Қалада болсын трассада өзін өте жақсы ұстайды. Қыста қалын қарларда лақтырмайды салмақты отырады. Қыста от алуы өте жақсы — 30,-35 от алабереді. Печкасы да жақсы қыста жылы. Жылдам қимылдарды авгонға шыққанда 2 литр күші көп болады. Электроника жағынан проблема болмады. Багажникке көп зат сияды. Ходовка жағы мықты 8 жылда 1 рет қана салинблок ауыстырдым. Машина шірімейді екен бір жақсы жері. Тас тісе сырылса ақ болып тұра береді. Уақытымен майын ауыстырып отырсан машина жүре береді.