Проверьте авто перед покупкой
Раушан!: Купила, потом подумала, что мне нужна машина на автомате и решила продать, но потом передумала! Машина супер даже для своих лет! Мотор отличный! В ремонте не капризная! Вообщем оставила себе. Продавать стало очень-очень жалко! Как родная стала. Хоть я и мало понимаю в машинах в целом, но по сравнению с предыдущей моей машиной — эта и экономичная и практичная! Что сказать ещё. Вместительный багажник, кондиционер, печка всё работает после 30минутного ремонта (брала с нерабочим кондёром). Возможно эта мелочь повлияла на то, что передумала продавать!
Рустем: Владею чуть больше полугода этим авто, хорошее авто для своих лет. У меня GDI 1.8 но по мне по трассе расход радует, 6-7 литров на 100 км, если ехать 120 км. Ч то на этой скорости система подаёт самую бедную смесь, ну про это можете в инете прочитать. Плюсов много, на данный момент один недостаток, это пружины просевшие что спереди и сзади, а так можно было все сделать прям для себя, но нет на это времени и денег. Для семьи ещё маленькая, нужен минивэн хороший вместительный.