ВАЗ (Lada) Priora 2172 2010 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
54 184
Первоначальный взнос
500 000
Город 
Караганда, Карагандинская область
Поколение
2007 - 2015 1 поколение
Кузов
Хэтчбек
Объем двигателя, л
1.6 (бензин)
Пробег
175 000 км
Коробка передач
Механика
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
черный
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкаветровикидневные ходовые огнипротивотуманкиаудиосистемаbluetoothMP3сабвуферГУРсигнализацияавтозапускналог уплачентехосмотр пройденвложений не требует

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

170 отзывов
2013 года, КПП Механика, 1.6 л.
Срок владения: Более 2 лет

Армат: Жігіттер бұл машиналарды 2.8-3.0-4.0.5.0 миллион деп шығарып қойған ондай баға ға тұрмайды. Сондай баға алып жүргендер сендерді қарату керек. Лайк басқаннан білуге болады менің сөзімнің қаншалықты рас екенінің. Ана енді 176 дизлайк басқандар сол приорасы бар өткізе алмай жүргендерғо. Либо жаңа кезінде алып сатқандар бұлардың жақсысы қалмады көбінің пробектері көп 300 мыңнан асып кеткен но бірақ айналдырып қойған кейін қарай. Лада 10 не бұл не ешқандай айырмашылық жоққой. Запчасти қымбат бұған қарағанда кейбір иномаркалардың запчасти арзан. Қымбатқа алып саласың бірақ ешқандай комфорт жоқ. Салондары панелдері сықырлап кетип бара жатасың. Қыста мойка барсаң қатты аязда ертеңгі күні есіктері ашылмай қалады центр замок қатып қалады. Сосын қатты аяз болып кетсе қызбайды. Айта берсең көп. Сенімді көлік емес. Иномаркаға ақша жетпесе кішкене шыдап жинаңдар. Тек ВАЗ емес или жаяу жүріңдер денсаулықтарына пайдалы. Жігіттер жақсы көлік бұйырсын.

2013 года, КПП Механика, 1.6 л.
2013 года, КПП Механика, 1.6 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Автовладелец: Не могу сдержать разочарования. Машина просто полное разочарование. Салон собран кое-как: дверные карты болтаются, всё скрипит и дребезжит, как будто едешь в телеге. Электрика живёт своей жизнью — ничего не работает как надо. Двери открываются через раз, закрываются с усилием, постоянно боишься что-то отвалится. Такое чувство, что авто собирали с закрытыми глазами и без инструментов. За эти деньги ожидал хотя бы минимального качества. Врагу не пожелаю. Машина откровенный провал. Не советую даже смотреть в её сторону.

Объявление посмотрели 0 раз c 6 июня