Skoda Fabia 2002 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
35 220
Первоначальный взнос
325 000
Город 
Астана, Акмолинская область
Поколение
1999 - 2004 6Y (6Y2/6Y3)
Кузов
Хэтчбек
Объем двигателя, л
1.4 (бензин)
Пробег
216 553 км
Коробка передач
Механика
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
серый металлик
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

багажникаудиосистемаUSBГУРкондиционерналог уплачентехосмотр пройден

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

20 отзывов
2002 года, КПП Механика, 1.4 л.
2002 года, КПП Механика, 1.4 л.
Срок владения: Более 2 лет

Тимур: Хороший автомобиль крепкая для такси, зимой тепло летом кондиционер, лучше любого АвтоВАЗ в этой ценовой категории, и комфортней, запчасти от Ауди и Фольксваген подходит, мотор поршня и колодцы можно поменять и ещё лет 10 ездий продуманный автомобиль респект инженерам, по городу и на трассе уверенно прёт, на дальняк смело еду хоть куда бензин нюхает. Ни разу не пожалел о покупке авто для такси очень крепкий, был выбор между Грантой и Шкодой выбрал Шкоду и не пожалел, за 2 года только катушку поменял и прокладка ГБЦ все больше она мне проблемы не создавала, рабочая машина приносит прибыль

2002 года, КПП Механика, 1.4 л.
2002 года, КПП Механика, 1.4 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Ерлан: Отличный семейный вместительный автомобиль. Как для города так и вне города. Для рыбалки для отдыха то что нужно. Кондёр печь электрика всё на высшем уровне. Даже холодильник имеется в бордочке и много всяких скрытых потойных карманов. Так же на реленги можно установить автобокс, что позволит возить обьёмные груза. Управляемость супер. Запчасти доступные. Ремонт копеечный. Много чего подходит от гольфа. Клиренс высокий. Едет мягко. Фары отлично светят. Расход не большой. Для себя очень даже хороший вариант. Рекомендую

Объявление посмотрели 0 раз c 4 июня