Сергей: Владею данным авто более трёх лет. Авто зарекомендовал себя для меня в лучшую сторону. Говорят танки грязи не боятся, так это о нём. Авто более для сельского жителя. Но и в городе он себя чувствует как дома. Маневренный, приятняй расход 2, 4 бензин. Двигатель Митсубиси 4G64. Что город, что трасса. Всё есть по запчастям. Есть оригинал по дороже. Есть ширпотреб, по дешевле. Если стоит газ вообще приятно для кошелька. Рекомендую. Очень проста в ремонте. Полный привод, машина рамная. Ходовая идеальная для бездорожья.
Али: Второй Ховер в семье. Рабочая лошадка, простой как карандаш. Надёжная, запчасти копейки. Вся техника от Митсубиси (Паджеро, л200) кузов китаец. Внутренняя ручка двери — расходник, стоит копейки, 2-3штуки с запасом берешь и всё). Очень проходимая, думаю зад немного тяжелее. Поэтому пере редко включаешь. Экономичная, по городу около 10ки. За свои деньги топ.