Mercedes-Benz GLK 350 2008 г.

  • В архиве
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Город 
Семей, Абайская область
Поколение
2008 - 2012 X204
Кузов
Кроссовер
Объем двигателя, л
3.5 (бензин)
Коробка передач
Автомат
Привод
Полный привод
Руль
Слева
Растаможен в Казахстане
Да
Объявление находится в архиве и может быть неактуальным.
Вы можете посмотреть похожие объявления в разделе: Кроссоверы в Казахстане

Отзывы владельцев

9 отзывов
2008 года, КПП Автомат, 3 л.
2008 года, КПП Автомат, 3 л.
Срок владения: 1-2 года

Аркадий: Машина понравилась, покупал для супруги но так понравилась что часто сам тоже катался, чувствуется что это мерседес, металл толстый, все сделано надежно, комфорт исключительный, за два года никаких происшествий, салон очень удобный, климат работает лучше чем в тоете, управляемость за счет широких колес и короткой базы отличная, везде залезет и пролезет, полный привод зимой везёт как летом по асфальту, за два года по ходовка поменял только стойки стабилизатора и колодки, масло не ест, заслонки и что там про это рассказывали работают отлично и лезть туда не надо, в целом и общем машиной довольны, продали только потому что нас стало больше и потребовалась машина больше. Главное взять не убитый вариант и будет радовать.

2008 года, КПП Автомат, 3 л.
Срок владения: Более 2 лет

Кабден: Есть Мерседес и другие машины. Мерседес — это просто наслаждение управлять ею хоть в городе, хоть на трассе. Послушная, прекрасная шумоизоляция, с места уходит как спорткар, не чувствуешь скорость, при этом почти не слышно мотор. Не устаешь. Проходимость полного привода вообще удивляет. И плюс внешний вид. Шикарная машина. Надёжность ходовой части, плавность хода и обзор отличный. Очень тёплая машина, как раз для наших северных районов. В этой машине настоящий металлический кузов, снизу антикоррозийное покрытие, а не как у других пластик. Единственный минус цена. Но хорошая машина всегда хорошо стоит.