Аркадий: Машина понравилась, покупал для супруги но так понравилась что часто сам тоже катался, чувствуется что это мерседес, металл толстый, все сделано надежно, комфорт исключительный, за два года никаких происшествий, салон очень удобный, климат работает лучше чем в тоете, управляемость за счет широких колес и короткой базы отличная, везде залезет и пролезет, полный привод зимой везёт как летом по асфальту, за два года по ходовка поменял только стойки стабилизатора и колодки, масло не ест, заслонки и что там про это рассказывали работают отлично и лезть туда не надо, в целом и общем машиной довольны, продали только потому что нас стало больше и потребовалась машина больше. Главное взять не убитый вариант и будет радовать.
Кабден: Есть Мерседес и другие машины. Мерседес — это просто наслаждение управлять ею хоть в городе, хоть на трассе. Послушная, прекрасная шумоизоляция, с места уходит как спорткар, не чувствуешь скорость, при этом почти не слышно мотор. Не устаешь. Проходимость полного привода вообще удивляет. И плюс внешний вид. Шикарная машина. Надёжность ходовой части, плавность хода и обзор отличный. Очень тёплая машина, как раз для наших северных районов. В этой машине настоящий металлический кузов, снизу антикоррозийное покрытие, а не как у других пластик. Единственный минус цена. Но хорошая машина всегда хорошо стоит.