2013 года, КПП Вариатор, 2.4 л.
Срок владения: Более 2 лет
Берик: Доброго времени суток, Владею более 2 лет ни раз не подводила, Японцы делают лучшие автомобили в мире, если буду менять авто только на Японские автомобили, по трассе расход топлива 6-8 литров от манера езды зависит, по городу 11-13 литров для кросовера с объёмом 2, 4 литра и при подключаем полным приводом такой расход отличный, ездили на рыбалку на реку Или не застревал и не задевало дно, машина как семейное так и рабочая лошадка, старый Японские авто лучшие новых Китайских машин, так что выбор за вами так как ездить вам