
Макс: Владею данной машиной более 2 лет, разглядывал изначально Субару, но потом мой выбор пал на Марк, и я взял сотика и не пожалел не капли, машина очень динамичная, цепляет взгляды, трассу держит очень хорошо, машина в плане ремонта не прихотливая, не требует много финансов, кушает по трассе до 12-14 литров (смотря от манеры езды) В городе замерял в агрессивной манере езды кушает до 22литров, в принципе для Джея это нормально, эта тачка не про экономию а про эмоции, так что если хотите взять эту машину, берите не пожалеете)
Айбек: Никогда не жалел что катаюсь на этой машине прям никогда. Детская мечта была тюрик 2.5 турбо за три года менял чисто по ходовой части и расходники, правый руль никогда не мешал мне всё приходить с опытом иногда удобнее чем левый. Мужики берите эту машину если хотите комфорта динамики и качество. P. S у меня есть лексус 570 2018 года но она не дает столько кайфа как Тойота Марк 2 1JZE GTE 2.5 турбо. Все запчасти без проблем находится) () () ()