
Проверьте авто перед покупкой
Эрик: Комфортный автомобиль, лучше, чем Камри, оснащённее и более живые варианты можно найти за цену дешевле. Минус в высоте авто, немного низковат, особенно если грузить багажник на 300кг сильно проседает, цепляет все, будьте аккуратны. Но вес не ощущает машина, разгон и динамика остаётся даже при высокой нагрузке в 400кг. Обязательно смотрите варианты на 2.4л, они более надёжны. Салон очень вместительный. При размере автомобиля не испытывается дискомфорт на узких участках, так как выворот просто шикарный, развороты или узкие парковки, дворовые зоны вообще не проблема для этого авто
Алина: Модель по внешнему виду очень презентабельная, функционал понятный и удобный, в городе комфортабельная, на трассе ведет себя очень хорошо, мягкая езда, приятно удивил вид и вместительность багажа и салона, тех. Обслуживание прям такого крупного не было, только замена масла, прокладок и фильтров Из большого минуса может быть только длина, в узкие дворы заехать бывает трудно, и конечно было бы хорошо камера на 360, но это уже для кого как. Рекомендую эту машину, для семьи с ребенком очень безопасная и удобная