Kia Optima 2016 г.

  • История авто
Добавить в избранное
Добавить заметку
Удалить заметку
Ежемесячный платёж
213 491
Первоначальный взнос
730 000
Город 
Алматы, Алматинская область
Поколение
2015 - 2018 4 поколение (JF)
Кузов
Седан
Объем двигателя, л
2.4 (бензин)
Пробег
245 797 км
Коробка передач
Автомат
Привод
Передний привод
Руль
Слева
Цвет
бордовый
Растаможен в Казахстане
Да

У этого объявления есть История авто

Проверить Историю авто
Контакты продавца

Опции и характеристики

литые дискитонировкалюккожакондиционерспортивный режимсигнализациябесключевой доступполный электропакеткруиз-контрольмультирульподогрев руляподогрев сиденийпамять сиденийкамера заднего видадатчик светадатчик давления в шинах

История авто

Проверьте авто перед покупкой

  • Количество владельцев
  • Проверка по базам РК и РФ
  • Юридическая чистота
  • Техосмотр
  • Проверка на ДТП
  • Расшифровка по VIN
  • Утильсбор
  • Аналитика от Kolesa.kz

Отзывы владельцев

31 отзыв
2016 года, КПП Автомат, 2.4 л.
Срок владения: 6-12 месяцев

Эрик: Комфортный автомобиль, лучше, чем Камри, оснащённее и более живые варианты можно найти за цену дешевле. Минус в высоте авто, немного низковат, особенно если грузить багажник на 300кг сильно проседает, цепляет все, будьте аккуратны. Но вес не ощущает машина, разгон и динамика остаётся даже при высокой нагрузке в 400кг. Обязательно смотрите варианты на 2.4л, они более надёжны. Салон очень вместительный. При размере автомобиля не испытывается дискомфорт на узких участках, так как выворот просто шикарный, развороты или узкие парковки, дворовые зоны вообще не проблема для этого авто

2018 года, КПП Автомат, 2.4 л.
2018 года, КПП Автомат, 2.4 л.
Срок владения: Менее 6 месяцев

Алина: Модель по внешнему виду очень презентабельная, функционал понятный и удобный, в городе комфортабельная, на трассе ведет себя очень хорошо, мягкая езда, приятно удивил вид и вместительность багажа и салона, тех. Обслуживание прям такого крупного не было, только замена масла, прокладок и фильтров Из большого минуса может быть только длина, в узкие дворы заехать бывает трудно, и конечно было бы хорошо камера на 360, но это уже для кого как. Рекомендую эту машину, для семьи с ребенком очень безопасная и удобная

Объявление посмотрели 0 раз c 9 июня