Николай: В поисках Лачетти случайно наткнулся на Магнус, думал пару недель брать или нет. В итоге купил, тем самым совершив большую ошибку. После покупки начались обслуживание машины далее перешел в ремонт. Вот на этом этапе столкнулся с множеством проблем в поисках запчастей. А если найдёшь то цены конские что по ходовой, что по кузову. По двигателю без проблем. АКПП слабая, лучше механику, а еще лучше не брать Магнуса. То что тут электрика чудная и живет своей жизнью согласятся все владельцы магнусов. Те которые хвалят Магнус — они просто не могут избавиться от своих металлоломов. Теперь о плюсах: они есть, но все они ничтожны по сравнению с конскими минусами. (кстати, брал самую дорогую Магнуса в колесах на тот момент. Магнус — металлолом. Сам работаю в СТО, знаю что пишу) Люди бегите от Магунсов!
Айдеке: Іші кең семейный жақсы екен ары бері шыққанға жаксы, крышка прокаладка кетип қалады., запчасть аз., расход сәл көп, любитель болмаса былайша мініп мәз болмайсың, корейский опель го қысқаша комфорт та сол бірдей сияқты, идеальный состояниеде болмаса шаршағанын. Алу қажет емес жинаймын дегенше біраз ақша кетеді. Салмағы мерс бмв дай обьем азын алмау керек.16 клапандық ең кеміндее тартпай қалады аз алсаң. Таңдау әркімнің өз қалауы мініп көрем дегендер болса