Wizard: Брал с пробегом 85000. Проехал 185000. За 4 года. Купил На автомате, а не на роботе. Коробка класс. Поменял бендикс, щетки генератора. Полетела цепь грм. Остальное все работает идеально В гору если едете на полный салон, то тяга маловата конечно. На ровной трассе летом можно спокойно обогнать прадики, которые прутся под 120 км/ч. Поставил НОВЫЙ БЕЗ ПРОБЕГА двигатель 1.8, стал на обгоне шустрее, чем 1.6. Городу расход 8.5-9 летом. Каждый квартал заезжаю на специально на разные сто на диагностику-мАстера все как один говорят, "все в порядке". За год только стойку стабилизатора поменял. Больше ничего не надо. Лью только 95 Расходные и прочее, только оригинал. Фары головные светят слабо но если с туманками то нормально. Туманки родные убрал поставил biled. Стало ощутимо светлее. Коробка живучая, буксовал несколько раз в снегу, пинков не появилось. Общее впечатление-это легковая версия крузака по надёжности.
Ақижан: Өскеменнен Стамбулға дейін 2010 жылғы, европеец каролламен бардым, жалпы 13мың км жүріп келдім, ешқандай сыр бермеді, керемет көлік Лондонға дейін барайын деп едім, көлігім ақша керек болғасын сатылып кетті Өте к е р е м е т К ө л і к! Қаланың ішінде өте экономичный Трассада 160-180 жақсы ұстап отырады Енді қайтадан каролла алсам деп іздеп жүрген жәйім бар. Сооол, енді 120 символ жазу керекпін 94 әріп қалды, баршаңа көңіл бөліп оқығандарыңа рахмет Аман болыңдар Құтты берекелі көлік болсын